Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

04.02.2015 Рига стала «столицей» спагетти

Рига стала «столицей» спагетти

Ценители итальянской кухни могут смело отправиться на отдых в столицу Латвии: в «макаронном» искусстве здесь знают толк не меньше, чем в самой Италии!

В последний день января в честь переоткрытия ресторана The Traveller в отеле Mercure Riga Centre 4* повара не только приготовили невероятно длинные спагетти, но и установили «макаронный» мировой рекорд! Латвийским поварам удалось изготовить 45-метровые спагетти – с таким метражом они обошли даже итальянских шеф-поваров, оставив коллегам лишь второе место в состязании.

Необычное соревнование было приурочено не только к открытию рестораны, но и к смене его концепции: теперь это заведение-трансформер. Новый стиль ресторана придуман таким, чтобы рижане и гости города каждый раз отдыхали здесь необычно. Уникальность The Traveller в том, что блюда будут готовиться под контролем самих гостей: пока в Риге нет аналогов такому гастрономическому шоу.

Новое открытие ресторана прошло в итальянской атмосфере, а изюминкой вечеринки и стало кулинарное шоу с рекордом! Каждый месяц ресторан будет предлагать гостям тематическое меню и блюда разных стран мира.

Посещая Ригу, вы можете остановиться в отеле Mercure Riga Centre 4*, и, конечно же, лично убедиться в необычности отельного ресторана.

Выбирайте туры в Ригу с «Музенидис Трэвел» и отдыхайте со вкусом!

False