Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.02.2015 Салоники приглашают на 1-й Dance Festival!

Салоники приглашают на 1-й Dance Festival!

Новый международный танцевальный фестиваль появится скоро на карте культурных событий города Салоники. 7 и 8 марта 2015 года в конгресс-центре «И.Велидис» и павильоне 12 международного выставочного центра HELEXPO состоится I Thessaloniki Dance Festival. В числе спонсоров фестиваля – греческий холдинг Mouzenidis Group.

Новый международный  фестиваль-чемпионат станет одним из самых интересных и крупных событий для любителей танцевального искусства не только Салоник и Греции, но и стран Западной и Восточной Европы. В нем примут участие более 1000 спортсменов-танцоров всех возрастов из Греции, России, Италии, Германии, Англии, Болгарии, Румынии, Македонии, Сербии, Боснии, Литвы и  Кипра.

В программе фестиваля спортивные, бальные, клубные и уличные танцы. Участников фестиваля ждут 2 дня танцевальных конкурсов в разных танцевальных жанрах: латин, сальса, аргентинское танго, хип-хоп и Street Dance, 4 турнира, семинары, мастер-классы от известных хореографов мирового масштаба и, конечно, яркие и веселые парти. Турнир в категории Latin проводится под эгидой WDSF - Всемирной федерации танцевального спорта, крупнейшей международной специализированной организации и включает две категории - Latin & Standard. В составе жюри чемпионата – 30 судей, выдающихся представителей танцевального искусства.

В заключение фестиваля любителей танца Салоник и гостей города ждут 3 больших танцевальных гала-шоу с показательными выступлениями в категориях сальса, танго и хип-хоп.

Цель фестиваля - популяризация танца среди детей, молодежи и взрослых жителей Греции не только как вида спорта, но и как искусства. Организаторы самого крупного на сегодняшний день танцевального фестиваля в Греции - компания Active MICE Mouzenidis Group, танцевальные студии «All Star Dance» и «Академия танца» (г. Салоники) и муниципалитет г. Салоники - объединили 4 различных и уникальных в своем жанра международных танцевальных соревнования в одном фестивале танца. Праздник проводится под эгидой префектуры Центральной Македонии.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 5 марта 2015 года.

Active MICE Mouzenidis Group - ведущая компания в Греции в сферах делового, корпоративного туризма, организации конференций, активного и спортивного туризма, инсентив-туров, тимбилдинга. Одно из важных направлений ее деятельности - организация масштабных международных культурных, музыкальных, спортивных событий и фестивалей в Салониках  и за рубежом. На счету компании проведение таких известных и ставших уже традиционными международных фестивалей, как Paradise Holiday, «Серебряный дельфин», «Цвет граната», различных творческих и спортивных встреч молодежи Греции, России, Украины, Беларуси и стран Европы. В 2015 году к их числу прибавляется новый проект - Thessaloniki Dance Festival, который, как и другие, обещает стать традицией.

До встречи на международном фестивале-чемпионате Thessaloniki Dance Festival в Салониках!

Принять участие >>

 

False