Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.02.2015 Вебинар «Уроки бизнеса от «Музенидис Трэвел» завершился! Объявляем победителей розыгрыша!

Вебинар «Уроки бизнеса от «Музенидис Трэвел» завершился! Объявляем победителей розыгрыша!

В среду 18 февраля 2015 года в рамках экспресс-курса от российского портала Profi.Travel «Пляжный сезон 2015» состоялся вебинар «Греция: уроки бизнеса от «Музенидис Трэвел».

На самые актуальные вопросы предстоящего сезона отвечала ведущий специалист компании - руководитель отдела по работе с агентствами «Музенидис Трэвел» - Россия и директор компании GREKOMED - Россия Светлана Брескина-Борисовская.

Участники вебинара узнали, как зарабатывать с холдингом MouzenidisGroup в 2015 году, о перспективах греческого направления, о том, что ждет туриста на отдыхе в летнем сезоне 2015, обновлениях на греческих курортах и в отелях, возможностях для отдыха разных категорий туристов: от VIP до бюджетной, а также о дополнительном заработке с «Музенидис Трэвел» на продаже греческой недвижимости и преимуществах работы с туроператором.

По окончании вебинара состоялся розыгрыш призов среди агентов, задавших самые интересные и оригинальные вопросы. Обладателями памятных подарков стали:

  • Дарья Крылова, ООО «Мир путешествий», г. Тамбов. Приз: бутылка белого вина Tsantali;
  • Марина Бачкова, ООО «ТОПТУР», г. Москва. Приз: статуэтка древнегреческого философа Сократа;
  • Анастасия Косинцева, «Регион-Сервис», г. Калиниград.  Приз: кружка со слоганом «Музенидис Трэвел»;
  • Анастасия Волкова, «Pegas Touristik», г. Чебоксары. Приз: греческая ваза;
  • Ольга Молчанова, «Cocotour», г. Москва. Приз: статуэтка бога виноделия Диониса;
  • Евгений Васильев, «Северная столица», г. Санкт-Петербург. Приз: бутылка греческого коллекционного красного вина Alpha Estate.

Поздравляем победителей!

Вопросы и ответы ищите здесь >>

Спектр задаваемых вопросов был довольно широким. Участников вебинара интересовало все: философия холдинга Mouzenidis Group и работа его подразделений, формула успеха «Музенидис Трэвел», расширение географии и направлений работы компании, возможности отдыха в Греции не только в летний сезон и многое другое.

Если и вы хотите узнать, как зарабатывать с холдингом Mouzenidis Group в 2015 году, об актуальных реалиях туризма в Грецию, новинках летнего сезона 2015 и преимуществах работы с туроператором «Музенидис Трэвел», смотрите запись вебинара.

Смотреть запись вебинара >>

False