Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.02.2015 Весенняя акция: Porto Carras Sithonia Hotel 5* дарит бесплатное проживание детям до 18 лет!

Весенняя акция: Porto Carras Sithonia Hotel 5* дарит бесплатное проживание детям до 18 лет!

Дети отдыхают бесплатно! Только для туристов «Музенидис Трэвел»! Идеальный отель для увлекательного лета с детьми - Porto Carras Sithonia Hotel 5* - продолжает радовать гостей эксклюзивными предложениями.

Не упустите шанс выгодно отдохнуть всей семьей на одном из самых популярных курортов Греции – п-ове Халкидики, получив в подарок БЕСПЛАТНОЕ проживание для детей до 18 лет.

Акция действует на заезды всего сезона, а это значит, что теперь летний отдых становится доступнее. Сэкономьте на отпускных расходах! Проведите незабываемые каникулы в Греции всей семьей, заплатив при этом только за размещение взрослых!

Внимание! Срок действия акции ограничен! Предложение действительно при бронировании до 31 марта 2015 года.

Porto Carras Sithonia 5* - море летних удовольствий для детей и их родителей!

Ведущий курортный комплекс Греции расположен в окружении живописных садов на песчаном побережье полуострова Ситония – второго «пальца» Халкидиков, который   ежегодно удостаивается Европейского Голубого флага за чистоту и экологичность своего пляжа. Признан международной организацией туризма World Travel Awards «Ведущим греческим семейным отелем» («Greece's Leading Family Resort»).

Комплекс радует разнообразием услуг для детей:

  • детский парк развлечений,
  • водные горки в лагуне Ситония,
  • морской аквапарк,
  • 2 современных детских клуба,
  • 2 открытых детских бассейна с морской водой,
  • 2 игровые площадки.

Насладитесь качественным семейным отдыхом с детьми и греческим гостеприимством, спешите бронировать отдых в Porto Carras Sithonia Hotel 5*!  

False