Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.03.2015 Финальный этап Академии Успеха «Музенидис Трэвел» завершен! Объявляем команду-победителя!

Финальный этап Академии Успеха «Музенидис Трэвел» завершен! Объявляем команду-победителя!

Творческий командный конкурс на лучший видеоролик врамках проекта«Академия Успеха» завершился. С 17 февраля по 01 марта вы отдавали свои голоса за понравившиеся вам ролики, созданные креативными командами каждого города проведения «Академии Успеха».

И теперь мы готовы назвать победителя! Им стала команда из города Ростов-на-Дону, с роликом под названием "Невозможное возможно", набравшая максимальное количество голосов на канале «Музенидис Трэвел» в YouTubе, а также осуществившая больше всех бронирований за конкурсный период (с 17.02. по 01.03.2015 г.)!

Каждого участника команды ждет приз:
·    сертификат на проживание в отеле Греции на двоих на 7 ночей!

Команда из города Волгограда с видеороликом "Все Грани туризма с Музенидис" побеждает в номинации "Русский стиль продажи туров в Грецию" за совмещение достопримечательностей города Волгограда с греческими возможностями. Команда с видеороликом "Нам не страшен даже кризис, если с нами Музенидис" победила в номинации "Сила духа" за демонстрацию настроения нашей компании. Команда из города Самара, с видеороликом "В Греции есть все, а с Музенидис еще больше" победила в номинации "Шпионские страсти" за раскрытые "секретные" материалы...

3 команды из Нижего Новгорода сделали 3 замечательных видеоролика. Команда с видео "Нам не страшен даже кризис, если с нами Музенидис" победила в номинации "Все точки зрения" за освещение мнения с самых неожиданных сторон, команда с видеороликом "С Музенидис мы семья" победила в номинации "Стихи про дружбу" за отличную прозу о холдинге Музенидис. Команда с видео "Греческие Музы Нижнего Новгорода" победила в номинации "Греческие легенды", ведь куда же без них!
Команда из города Санкт-Петербург с видеороликом "Греция - страна солнца!" победила в номинации "Академические успехи" за раскрытие занимательных сторон "Академии Успеха".Команда из города Липецк с видеороликом "Холдинг Музенидис - мы из будущего" победила в номинации "Новинки кино", а команда с видео "Музенидис объединяет" победила в номинации "Взрывная волна". Команда из города Каллининград с видео "Mouzenidis объединяет!" победила в номинации "Сравнительный анализ". Команда из г.Ульяновск с видеороликом "Нам не страшен кризис, если с нами Музенидис" победила в номинации "Все включено". Команда из города Москва с рекламным видео "Утоли жажду вместе с Музенидис" победила в номинации "Ностальгия по гостям". Команда из г.Казань с видеороликом "Татар Стайл" победила в номинации "Стильные танцы". 

Команда города Воронеж с видеороликом "Лучше побывать в Греции, чем о ней мечтать" победила в номинации "Симпатии жюри"!
Команда из города Ростов-на-Дону с видео "Там, где сбываются мечты… " победила в номинации "Туристические дали". Команда из города Пермь с видео "Mouzenidis: Счастье не за горами!" победила в номинации "Счастье в моментах", счастье действительно есть!" Команда из города Новосибирск с видеороликом "Все Грани туризма" победила в номинации "Райские пущи", видео доказывает - где Греция, там и рай! Команда из города Астрахань с видеороликом "1 день из жизни менеджера по туризму" победила в номинации "Артхаузное кино" за необычный подход к видеосъемке. Команда города Санкт-Петербург (Московский) с видеороликом "Маша и ...Академия Успеха" победила в номинации "Ученье-Свет".
 

Благодарим всех участников за активность, голосовавших за интерес, проявленный к конкурсу, а команду-победителя ждем на солнечной земле прекрасной Греции!

 

 

False