Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.03.2015 Финальный этап Академии Успеха «Музенидис Трэвел» завершен! Объявляем команду-победителя!

Финальный этап Академии Успеха «Музенидис Трэвел» завершен! Объявляем команду-победителя!

Творческий командный конкурс на лучший видеоролик в рамках проекта «Академия Успеха» завершился. С 2 по 9 марта 2015 г. вы отдавали свои голоса за понравившиеся вам ролики, созданные креативными командами каждого города проведения «Академии Успеха».

И теперь мы готовы назвать победителя! Им стала команда Киев - Б. Васильковская, с роликом под названием "Холдинг Музенидис: посторонним вход разрешен", набравшая максимальное количество голосов на канале «Музенидис Трэвел» в YouTubе за конкурсный период!

Каждого участника команды ждет приз: сертификат на проживание в отеле Греции на двоих на 7 ночей!

  • Команда из города Киев-Михайловская с видеороликом «Все грани туризма с Музенидис Трэвел» побеждает в номинации «Легенда Музенидис Трэвел» за раскрытие истории компании Музенидис.
  • Команда из города Одесса с видеороликом «Город в стиле Музенидис» побеждает в номинации «Лучший стиль продажи туров в Грецию» за совмещение достопримечательностей города Одесса с греческими возможностями.
  • Команда из города Днепропетровск с видеороликом «Холдинг Музенидис: посторонним вход разрешен» победила в номинации «Welcome to Mouzenidis» за образцово-показательное гостеприимное отношение к туристам.
  • Команда из города Львов с видеороликом «Музенидис шагает по Стране» победила в номинации «Симпатия жюри» за юмор и максимальное поднятие настроения при просмотре видео.
  • Команда из города Харьков с видеороликом «Нам не страшен даже кризис, если с нами Музендис» победила в номинации «Позитивно-атмосферное настроение».

Благодарим всех участников за активность, голосовавших за интерес, проявленный к конкурсу, а команду-победителя ждем на солнечной земле прекрасной Греции!

 

 

False