Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.03.2015 Выставка раритетных автомобилей Retro Classic 2015 пройдет в Афинах

Выставка раритетных автомобилей Retro Classic 2015 пройдет в Афинах

С 1 по 4 мая 2015 года на афинском стадионе фехтования (Ксифаскиас) пройдет 5-я выставка классических автомобилей Auto-moto Classic Festival 2015.

Афинская выставка Retro Classic – крупное ежегодное событие, которого с нетерпением ждут автолюбители, коллекционеры автомобилей и реставраторы. Традиционно в выставке примут участие и раритетные мотоциклы, мопеды и велосипеды, созданные в прошлом веке. Фестиваль соберет владельцев уникальных автомобилей и их коллекционеров, экспертов по раритетным автомобилям, а также предпринимателей, предлагающих запчасти, комплектующие детали и аксессуары для автомобилей.

Посетителям выставки предоставится редкая возможность полюбоваться старинными автомобилями, оценить красоту и изящество их классических линий, изысканность дизайна уникальных экземпляров, которых осталось не так уж много в Греции, как, впрочем, и во всем мире. Организаторы выставки, журнал Classic Century и ассоциация EXPO CLASSIC, находятся в постоянном поиске, стремясь каждый год пополнять коллекцию выставки новыми экземплярами.

Во время выставки пройдет ставший традиционным «конкурс красоты» среди представленных раритетов, с победителями и наградами. Гости смогут увидеть большую фотовыставку, рассказывающую об исторических автомобилях начала прошлого века, документальные фильмы об истории автомобилестроения и видеосюжеты о ралли классических автомобилей и выставках Retro Classic, проходящих за рубежом.

Retro Classic в Афинах – это, помимо раритетов, еще встреча профессионалов, возможность узнать об автоуслугах, приобрести автотовары и автомобили. Всех посетителей выставки ожидает и приятный сюрприз от организаторов: бесплатный лотерейный билет и розыгрыш лотереи.

Auto-moto Сlassic Festival 2015 – прекрасная возможность для почитателей раритетной автотехники получить удовольствие от своего хобби, увидеть новые редкие экспонаты и сделать новые фотографии для своей коллекции.

Выставка будет работать с 10.00 до 21.00.

  • Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает интересные и разнообразные туры в Грецию. Забронировав тур «Античная Греция», вы побываете в столице Греции, познакомитесь с ее многовековой историей и памятниками, посетите Коринф, Нафплион, Эпидавр, Древнюю Олимпию, Дельфы, Фермопилы, Микены, Пеллу, Метеоры, Касторью и другие замечательные города и достопримечательности, рассказывающие о блестящей культуре античной Эллады.
  •  Те, для кого Греция – это не только история и памятники, а и ее современные жизнь и культура, могут воспользоваться специальной программой- конструктором «Эврика! Античная Греция», которая позволяет самому выбирать, что и когда посмотреть в этой стране. Воспользовавшись программой, можно стать участником любого события, проходящего в стране, в том числе и выставки Retro Classic 2015, совместив отдых с вашим хобби. Забронировав тур по акции «Раннее бронирование», которая действует до 31 марта 2015 года, вы сделаете свой отдых в Греции не просто приятным и интересным, но и экономичным, получив 50% скидку от оператора.
  • «Музенидис Трэвел» предлагает лучшие отели всех категорий в любом регионе Греции, богатую программу интересных экскурсий, удобные и неутомительные переезды на комфортабельных автобусах, оборудованных системой Wi-Fi, и безупречный сервис.
  • Отдых в Греции с «Музенидис Трэвел» - это незабываемые впечатления и приятные воспоминания!
False