Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.03.2015 Международная выставка мехов Fur Excellence in Athens 2015: гала-шоу NAFA с «ароматом Греции»!

Международная выставка мехов Fur Excellence in Athens 2015: гала-шоу NAFA с «ароматом Греции»!

С 24 по 27 марта 2015 года в Афинах в экспоцентре Metropolitan Expo прошла 5-я международная выставка мехов Fur Excellence in Athens 2015. В уникальном салоне меховых изделий участвовали более 50 крупных меховых брендов со всего мира. На выставочной площади в 45000 кв.м. свои новые коллекции представили производители Греции, Европы, Америки и Азии.

Fur Excellence in Athens – международный салон меховых изделий, собирающий уже 5-й год подряд участников всех звеньев меховой отрасли: от производителей меха до розничных продавцов готовых изделий из меха и кожи. Выставка представляет новые коллекции, новейшие тенденции меховой моды и предлагает богатейший выбор меховой и кожаной продукции.

Свои изящные и исключительно элегантные модели из классической норки, лисы, рыси, каракуля и других мехов, легкие и струящиеся как шелк, выполненные в классических же цветах, показали 10 греческих компаний: AVANTI, NAOMI, LANGIOTTI, MANZARI, NEYRIS, KN FURS, PT ARTISTI ELENA, BOURTSOS, IMPERIA, EFD.

Завершило выставку грандиозное гала-шоу аукциона NAFA La Belle Epoque («Красивая эпоха»), состоявшееся в афинском отеле Grande Bretagne 5*. Более 600 гостей стали участниками великолепного праздника, попав в «красивую эпоху», где царил «аромат» Греции и господствовали роскошные изысканные творения из новых коллекций греческих меховщиков, сделанные в основном из мехов американской NAFA.

Прекрасные модели, большое число участников и посетителей, высокие оценки, завоеванные коллекциями меховщиков из Греции, дают надежду, что 2015 год будет удачным для греческой меховой индустрии.

Греция – страна с многовековыми традициями в создании  меховых изделий. Ее «шубная столица» - горный город Касторья, и творения ее меховщиков – известны во всем мире. Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает разнообразные туры в Грецию: «Античная Греция из Салоник», «Эврика! Античная Греция», «Очарование Греции», а также шоп-туры за мехами круглый год. Забронировав любой из этих туров, вы увидите прекраснейшие города Эллады, познакомитесь с ее историей, памятниками и достопримечательностями, сможете побывать в Метеорах с их скальными монастырями, на Святом Афоне, а также в таких очаровательных уголках Греции, как Мецово с его прекрасными винами и сырами, Аридея с ее термальными лечебными источниками и Касторья с ее лучшими в Европе меховыми изделиями. Для тех, кто следуя мудрой пословице готовить сани летом, предпочитает позаботиться о прекрасной шубке до наступления холодов, туроператор предлагает шоп-туры без обязательств в Касторью за 199 евро продолжительностью 3 дня! Тур действует на заезды по 24.04.2015 г. Это великолепная возможность приобрести свою шубку мечты, познакомиться с Грецией и сделать все это вполне экономично. Кроме того, в этом сезоне меховщики Касторьи предлагают беспрецедентные скидки – от 30 до 70%!

«Музенидис Трэвел» предлагает лучшие отели, комфортные переезды, высококлассный сервис и интереснейшие экскурсии. Отмечая 20-летний юбилей, туроператор делает всем своим гостям подарок – 20 у.е. на человека от стоимости каждой экскурсионной программы и экскурсии!

False