Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

31.03.2015 Ванесса Мэй в Ригу приедет: концерт перенесен на 31 мая

Ванесса Мэй в Ригу приедет: концерт перенесен на 31 мая

Концерт виртуозной британской скрипачки Ванессы Мэй, к которому Рига готовилась в конце марта, перенесен на 31 мая этого года.

Об этом сообщили организаторы гастролей артистки. Запланированное выступление не отменяется – Ванесса выступит с анонсированной ранее эксклюзивной премьерной программой.

Место проведения концерта и время начала остаются прежними – звуки волшебной эстрадной скрипки зазвучат в спортивно-концертном комплексе «Арена Рига». Все ранее приобретенные билеты действительны, кроме того, в виде компенсации за перенесение даты концерта организаторы предлагают значительную скидку на предстоящие выступления звезд в столице Латвии. А тем, кто только выбирает в рижской афише идею для поездки на концерт, можно иметь в виду концертные программы Владимира Кузьмина (4 апреля) и фестиваль «45 лет музыке E.L.O» с участием легендарных музыкантов Electric Light Orchestra» (30 апреля).

Музыка и фестивали, экскурсии и отдых, туры выходного дня и многодневные насыщенные программы – поводов для поездки в Ригу множество! Узнайте, какие туры в Латвию предлагает «Музенидис Трэвел» в сезоне Весна-Лето 2015!

False