Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.04.2015 Лето 2015: бесплатный Wi-Fi в Porto Carras Grand Resort

Лето 2015: бесплатный Wi-Fi в Porto Carras Grand Resort

Известный курортный комплекс Porto Carras Grand Resort 5* на полуострове Халкидики продолжает радовать своих гостей. Тех, кто выберет его для отдыха наступающим летом, ждет приятный сюрприз! В летнем сезоне 2015 в роскошных отелях курорта Porto Carras Sithonia 5* и Porto Carras Meliton 5* услуги Wi-Fi предоставляются бесплатно. Беспроводной интернет будет действовать во всех номерах и общественных помещениях отелей.

Сегодня уже никто не представляет жизнь без Интернета. Он необходим как в повседневной жизни – в быту, на работе, так и во время отдыха. Бесплатный Wi-Fi позволит повысить уровень предоставляемых на курорте услуг и сделает отдых здесь для его гостей еще более приятным и экономичным.

Гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort 5* – роскошный космополитический курорт на побережье п-ова Ситония (Халкидики) – расположен на живописном побережье на огромной территории в 1763 га. Его прекрасные пляжи с кристально чистым лазурным морем, протянувшиеся на 9 км, ласковое солнце, целебный воздух сосновых лесов в сочетании с великолепной природой создают идеальные условия для всех видов отдыха. К услугам гостей курорта отели Porto Carras Meliton 5*, Porto Carras Sithonia 5* и Villa Galini, где можно насладиться полным спектром эксклюзивных услуг.

Комплекс предлагает широкий спектр эксклюзивных услуг:

• рестораны и бары с греческой и международной кухней

• одно из крупнейших в Европе казино

• два крупнейших центра талассотерапии и SPA на Балканах

• собственную гавань для яхт

• большой и хорошо оборудованный конференц-центр

• 3 вертолетные площадки и 2 посадочные полосы для гидросамолетов

• конный клуб

• теннисные академии с 9 теннисными кортами

• яхт-клуб

• дайвинг и водные виды спорта

• баскетбольные площадки и футбольные поля

• оливковые рощи и виноградники

• велосипедные и пешеходные маршруты

Интересная и богатая программа развлечений и отдыха в сочетании с комфортом, роскошью и изысканным сервисом делает комплекс местом, которое предпочитают известные политики и государственные деятели, представители богемы, шоу-бизнеса и спорта. Здесь отдыхали монархи и президенты. Комплекс – постоянное место проведения различных международных фестивалей, концертов и спортивных мероприятий.

Porto Carras Grand Resort 5* – девятикратный обладатель одной из самых престижных в мире туризма наград Conde Nast Traveller и многократный обладатель премий ведущего мирового туристического сайта TripАdvisor. В 2013 г. все помещения и сооружения для детей, бассейны и лагуны комплекса, получили сертификат качества и безопасности от TUV Hellas. Идеальные для отдыха пляжи комплекса, его зеленая территория – постоянные обладатели «Голубого флага» ЕС.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» приглашает в этот райский уголок всех любителей отдыха с привилегиями, предлагая привлекательные эксклюзивные цены на проживание. Бронируйте отдых в отеле по акции «Раннее бронирование» 2015, если хотите провести незабываемое время на прекрасном греческом полуострове Халкидики, насладиться его необыкновенной природой, жарким солнцем и лазурным морем более экономично! Действует акция «Раннее бронирование» – скидки до 50 % в отелях курорта.

Оцените прекрасную инфраструктуру курорта, удобства, высокий уровень безопасности!

С «Музенидис Трэвел» в Porto Carras Grand Resort безупречно всё!

 

False