Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.04.2015 День Музенидис Тревел на Bambarbia.tv

День Музенидис Тревел на Bambarbia.tv

15 апреля 2015 года туроператор «Музенидис Трэвел» примет участие в прямых эфирах онлайн-канала «Bambarbia.tv». Всех зрителей ждут увлекательно-познавательные рассказы о курортах  Греции, ее исключительных чистейших пляжах, лучших отелях, а также знакомство со всем многообразием возможностей отдыха в солнечной стране аквамаринового моря. В программе эфира:

Греция славится своими уходящими вглубь столетий традициями, гостеприимством и особой любовью к своим гостям. Компания «Музенидис Трэвел» приглашает вас окунуться в атмосферу солнца, отдыха и счастья, а так же совершить путешествие по солнечным регионам прекрасной Эллады. Вас ждут прямые включения из Греции и, конечно же, главный приз – сертификат на проживание в отеле Alexander The Great Hotel 4*  на полуострове Халкидики на двоих  на 7 ночей!

А для тех, кто мечтает о своем кусочке солнечной Греции, специалисты Grekodom Development, департамента по недвижимости Mouzenidis Group, расскажут о том, как легко стать владельцем собственного дома с видом на бесконечную голубую гладь лазурного моря.

Откройте всю Грецию с «Музенидис Трэвел»! До встречи в прямом эфире на Bambarbia.tv!

 

 

False