Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.04.2015 «Музенидис Трэвел» принял участие в выставке «Отдых-2015» в Минске

«Музенидис Трэвел» принял участие в выставке «Отдых-2015» в Минске

С 8 по 11 апреля 2015 года в выставочном павильоне НВЦ «БелЭкспо» в столице Беларуси прошла 18 международная туристическая выставка «Отдых-2015», в которой приняли участие более 220 туристических компаний из Беларуси и 15 зарубежных стран. В весеннем смотре предложений  в сфере отдыха и активного туризма Грецию традиционно представлял ведущий греческий туроператор  -  компания «Музенидис Трэвел».

Вопросов по нынешнему непростому сезону в Греции у турагентств и будущих туристов было много. Каким он будет в этом году? Сколько будут стоить летние туры в Грецию? Будут ли открыты новые направления в страну для белорусских туристов? Обо всем этом гости выставки узнали на традиционной презентации-семинаре, которую провел ведущий греческий туроператор «Музенидис Трэвел» в день открытия выставки. Презентацию посетили 250 турагентов.

Особое внимание на встрече было уделено предложениям туроператора в сезоне 2015. Спикеры презентации Георгий Масманидис (генеральный директор компании, Афины), Зина Цандекиду (менеджер отдела продаж, куратор региона Беларусь), Майя Ньорба (директор «Музенидис Трэвел - Минск 1»), Светлана Шелег (директор «Музенидис Трэвел - Минск 2») рассказали об особенностях отдыха в Греции нынешним летом, о летних направлениях туроператора, широком выборе возможностей для разнобюджетного отдыха.

Выступающие подробно познакомили гостей с программами, главные среди которых, конечно, пляжный отдых и экскурсионные туры, акциями компании, отельной базой и новой бонусной программой для агентств. Отдельной темой презентации были детский и молодежный отдых, предлагаемые теперь компанией Ellin Camp Mouzenidis Group. Дарья Лебедева, Event и проект -менеджер Active MICE Mouzenidis Group, познакомила гостей встречи также с эксклюзивными предложениями  компании в сфере делового отдыха.

Георгий  Масманидис рассказал участникам презентации о 20 подразделениях греческого холдинга Mouzenidis Group, в состав которого входит и туроператор «Музенидис Трэвел»: Grekodom Development, Grekomed, Elion Club, Alfa-Mega, Wedding Melody, Mouzenidis Intour и другими; услугами и новшествами, которые они предлагают в сфере медицины, недвижимости, транспортных и других услуг.

Была представлена полетная программа туроператора,  на данный момент компания предлагает прямые перелеты из Минска в 5 греческих регионов: города Салоники и Афины, полуостров Пелопоннес, острова Закинф и Корфу. А в Салоники также летает прямой самолет и из Гомеля

В этом году белорусским туристам впервые будет предложен прямой перелет в столицу Греции - город Афины. Для белорусов откроются возможности не только экскурсионного отдыха, но  и увлекательные круизы по греческим островам, комбинированные туры с самыми популярными островами Миконосом и Санторини, пляжный отдых на отличных песчаных пляжах острова Эвия и Афинской ривьеры, термальном курорте Лутраки и многое другое.

Выступающие также рассказали о курортах Греции - п-ов Халкидики, островах Тасос, Закинф, Корфу, Пиерии, об Афинах и Пелопоннесе - и актуальных предложениях на предстоящий сезон.

Гости презентации, представители ключевых отелей – партнеров компании, Полина Васильева, генеральный представитель отелей курорта Sani Resort в России и странах СНГ, Полина Репешко  генеральный представитель отелей Ikos Resorts в России и странах СНГ, Карина Рахмангулова, генеральный представитель Daios Hotels в России и странах СНГ, Алена Рябчевская, директор представительства Pomegranate Wellness Spa Hotel в России и СНГ, Наталья Вебер, представитель отдела продаж и маркетинга Aldemar Resorts представили гостям свои отели и предложения на новый сезон.

Евгений Данилович, директор управляющей компании «Слетать.ру», рассказал участникам встречи о работе системы поиска и бронирования туров, используемой в компании, которая позволяет намного ускорить процесс покупки тура, ее особенностях и преимуществах.

В рамках презентации прошел розыгрыш проживания в греческих отелях в сезоне Лето 2015, а также греческих сувениров от оператора. Всем партнерам в знак признательности за доверие и успешное сотрудничество были вручены специальные сувениры – марципановые сердечки! 

Полный фотоотчет можно посмотреть по ссылке.

False