Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.04.2015 Детская шпионская игра-квест от EllinCamp для детей и их родителей-агентов

Детская шпионская игра-квест от EllinCamp для детей и их родителей-агентов

В субботу, 25 апреля, в 11:00 состоялась долгожданная приключенческая игра-квест для детей сотрудников турагентств, партнеров компании «Музенидис Трэвел».

Мероприятие проходило в московском парке «Царицыно» и собрало около 60 участников, детей и их родителей-агентов.

Компанию «Музенидис Трэвел» представляли:

  • Светлана Брескина-Борисовская (руководитель отдела по развитию работы с ТА)
  • Сергей Чеботарев (специалист отдела по развитию работы с ТА)
  • Анна Мосина (менеджер Mouzenidis Intour, специалист по детскому отдыху)

Не смотря на пасмурную погоду, на игру прибыло необходимое число участников. Многие родители-агенты привели в парк Царицыно всю свою семью, в том числе и самых маленьких детей.

Настроение у собравшихся было приподнятое и боевое, поэтому солнце не заставило себя долго ждать, и вскоре в парке Царицыно раздавался веселый детский смех – игра началась!

Квест – это не просто детская забава и веселая игра, в которой нет проигравших и победителей, а специальный игровой экшн на свежем воздухе, призванный воспитать в игроках командный дух и познакомить участников с историей, культурой и архитектурными шедеврами столицы нашей Родины – Москвы.

Не случайно было выбрано и место проведения игры. Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно» – имеет особое историческое и культурное значение не только для Москвы, но и для всей России. А царицынский пейзажный парк — один из старейших в России и традиционная площадка проведения обучающих и развлекательных программ для детей и взрослых.

Квест греческого детского лагеря EllinCamp не составил исключения, и за 1 час 30 минут дети в игровой, легкой и увлекательной форме узнали много нового и занимательного, а агенты-родители познакомились «в полевых условиях» с методикой работы вожатых греческого лагеря EllinCamp с детьми.

Игра всем понравилась и по-настоящему увлекла и заинтересовала. По завершении квеста участникам был предложены напитки, дети-игроки получили сладкие призы. Агентам-родителям были вручены сертификаты на одну бесплатную экскурсию из пакетного предложения, приобретаемого на территории детского лагеря EllinCamp Scouras – для уверенной работы с клиентами представляемого агентства.

Желаем вам успешных продаж в сезоне Лето 2015 и ждем ваших детей и детей ваших клиентов в детском греческом лагере EllinCamp Scouras!

С уважением, команда «Музенидис Трэвел»

False