Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.05.2015 В магазинах Греции – межсезонные весенние скидки

В магазинах Греции – межсезонные весенние скидки

2 мая 2015 года в магазинах Греции начался период дополнительных весенних скидок, который продлится до 9 мая.

Май в Греции – не только начало летнего туристического сезона. Это еще и прекрасная возможность для поклонников шопинга уделить время своему любимому занятию, без особенного ущерба для своего бюджета. У тех, кто не успел обновить свой гардероб, купить необходимое для дома в период зимних скидок, есть возможность сделать это во время дополнительных майских распродаж. Цены на одежду, обувь, аксессуары, косметику, бытовые и другие товары в магазинах страны значительно снижены. В течение первой майской недели жители и гости страны могут насладиться европейским шопингом, присмотреться к коллекциям летнего сезона в преддверии летних распродаж, которые начнутся 13 июля 2015 года.

Дополнительные распродажи в Греции проводятся два раза в году: осенью и весной. Длятся они обычно от недели до10 дней. Скидки на товары начинаются от 10% и доходят до 60–70%. На главных торговых улицах Афин и Салоник, в торговых центрах двух крупнейших городов Греции любителей шопинга ждут магазины и бутики практически всех мировых брендов: Armani, Valentino, Versace, Prada, Chanel, D&G, а также многих других известных домов моды и дизайнеров. Здесь же находятся магазины и более демократичных марок: Marks&Spencer, Benetton, Massimo Dutti, Zara, Morgan, H&M, St. Oliver, Mango, Pull and Bear, Calzedonia и другие.

Весенние распродажи – серьезный повод посетить Грецию уже в самом начале туристического сезона. Возможность совершить европейский шопинг, увидеть памятники мировой культуры и отдохнуть на прекрасных курортах делают страну привлекательной и в прекрасном месяце мае! Удачных покупок!

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает интересные и разнообразные шоп-туры в Афины и Салоники. Если вы хотите обновить свой гардероб, побаловать себя и близких приятными и недорогими подарками, любите гулять по магазинам, наслаждаться яркими витринами и не ленитесь бесконечно примерять одежду и обувь, выбирайте туры выходного дня, а также туры за мехами с «Музенидис Трэвел». Вы сможете не только сделать удачные покупки, но и посетить памятники и достопримечательности страны, отдохнуть на ее курортах и побывать в меховой столице Греции – Касторье.

Бронируйте туры по акции «Раннее бронирование 2015», и вы получите скидки до 50% от лучших отелей 2*–5* Греции!

Шоп-туры в Грецию с «Музенидис Трэвел» – это возможность совместить европейский шопинг и знакомство с одной из прекраснейших стран мира!

 

False