Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.05.2015 П-ов Халкидики: греко-российский туристический форум-воркшоп

П-ов Халкидики: греко-российский туристический форум-воркшоп

11–12 мая 2015 года в знаменитом курортном комплексе Porto Carras Grand Resort 5* на полуострове Халкидики проходит туристический форум-воркшоп для предпринимателей сферы туризма Греции и России.

Форум, инициатором и организатором которого выступил известный греческий холдинг Mouzenidis Group, станет местом встречи профессионалов сферы туризма Греции, среди которых отели-партнеры холдинга, крупнейшие греческие компании, работающие в туристической индустрии, и России, которую представляют более 100 директоров и менеджеров продаж одной из самых больших российских туристических сетей «Горячие Туры».

12 мая 2015 года в рамках форума состоится workshop греческого холдинга.

Во встрече, которая пройдет в конференц-центре известного курортного комплекса Porto Carras Grand Resort 5*, примут участие более 30 представителей туристического бизнеса Греции: 20 крупных гостиничных комплексов Аттики, Пиерии, п-ова Халкидики, о-ва Крит, островов Додеканесс, Ионических островов – партнеров холдинга, компании-организаторы конгрессов, корпоративных и деловых мероприятий, турагентства, авиакомпании, образовательные учреждения, специалисты индустрии развлечений и другие.

Mouzenidis Group – крупный греческий холдинг, работающий в сферах туризма, перевозок и недвижимости в Греции и 13 странах Восточной и Центральной Европы, Балкан, Азии и Закавказья. Воркшоп-программу откроет презентация холдинга и 19-и компаний, входящих в него. Деловую часть продолжат презентации туристического продукта греческих партнеров холдинга. В ходе симпозиума между его участниками пройдет множество встреч в формате B2B, цель которых – налаживание и развитие партнерских отношений между представителями туристического бизнеса двух стран. Прямое общение с представителями крупных российских турагентств даст возможность греческим отельерам лучше узнать российский рынок, понять его особенности и потребности, а российские гости, в свою очередь, смогут поближе познакомиться с лучшими греческими отелями и туристической инфраструктурой страны.

Во время форума, который проводится в рамках VI выездной конференции сети агентств «Горячие Туры» с 10 по 14 мая, его участники смогут обсудить остро стоящие на сегодняшний день в сфере туризма вопросы: переориентация туристического рынка и изменения в работе турагентств, связанные с ней, интернет-маркетинг, самостоятельные путешествия, инструменты возврата туриста из интернета и многие другие; узнают о том, что предлагает Греция как туристическое направление в 2015 году; получат практические советы экспертов о том, как преодолевать трудности, связанные с переориентацией рынка и его финансовой нестабильностью.

Работа форума будет широко освещаться греческими и российскими СМИ, которые, как надеется его организатор – компания Active MICE Mouzenidis Group, донесут до российского читателя богатство и разнообразие греческого туристического продукта, а также высокий уровень и широкий спектр услуг, предлагаемых туристической отраслью Греции круглый год.

False