Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.05.2015 «Защитите свое сердце!»: бесплатное медобследование в Porto Carras Grand Resort 5* для жителей Ситонии

«Защитите свое сердце!»: бесплатное медобследование в Porto Carras Grand Resort 5* для жителей Ситонии

С новой и пока еще не совсем привычной инициативой выступил знаменитый курортный комплекс Porto Carras Grand Resort 5* на п-ове Халкидики. В воскресенье, 17.05.2015 г., в отеле Porto Carras Meliton 5* все желающие смогут бесплатно пройти медицинское обследование.

15-16 мая 2015 года в отеле Porto Carras Meliton 5* состоится 22-я научная конференция Общества атеросклероза Северной Греции (ОАСГ) на тему «Артериальная гипертония, сахарный диабет и метаболический синдром как факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний». Конференция даст возможность всем заинтересованным инстанциям системы здравоохранения страны и их сотрудникам (врачи, медсестры, научные работники и т.д.) познакомиться с последними достижениями в сфере профилактики и лечения атеросклероза, современными знаниями, опытом и рекомендациями в решении сложных случаев заболеваний.

В ходе двухдневной встречи также пройдет семинар «Защитите свое сердце!», организованный обществом совместно с Porto Carras Grand Resort и муниципалитетом п-ова Ситония, для жителей региона. Атеросклероз, сахарный диабет, ожирение – бич нашего века, тайные враги современного человека. Участники семинара узнают о факторах риска, вызывающих эти заболевания, их профилактике и предупреждении. В рамках социальной программы общества, группа врачей (терапевты, кардиологи, диабетологи, психиатры, педиатры, стоматологи) проведет бесплатное медицинское обследование всех желающих. Специалисты проверят артериальное давление, измерят уровень сахара и холестерина в крови методом сухой химии с одновременным определением суммарного 10-летнего риска сердечно-сосудистых заболеваний. Диетолог определит индекс уровня жира и массы тела (BMI). Прием желающих пройти обследование начнется в 10.00 и продлится до13.00. Пациентам надо будет лишь заполнить форму с историей состояния здоровья и дать письменное согласие на обследование. Результаты будут выданы сразу по завершении обследования, кроме того, обследуемые получат необходимые медицинские консультации от специалистов.

Человек и его здоровье – главная ценность! Этой философии придерживаются в Porto Carras Grand Resort с самого начала работы курорта. Высокое качество услуг должно сочетаться с созданием условий для лучшей жизни, считают здесь, и прилагают все новые усилия для достижения этой цели. Среди них и новая инициатива курорта – медицинское обследование жителей, которая послужит примером для всего делового мира Греции.

 

Porto Carras Grand Resort 5* – роскошный гостиничный комплекс на побережье п-ова Ситония (Халкидики) состоит из 3 изысканных отелей: Porto Carras Meliton 5*, Porto Carras Sithonia 5* и Villa Galini. Его прекрасные пляжи, кристально чистое лазурное море, ласковое солнце и целебный воздух сосновых лесов в сочетании с великолепной природой создают идеальные условия для восхитительного отдыха, превращая комплекс в космополитический курорт. Услуги и сервис на курорте превосходят все, даже самые смелые, ожидания наиболее требовательных путешественников. Комплекс 9 раз завоевывал одну из самых престижных в туристическом мире наград Conde Nast Traveller. В его коллекции многочисленные премии ведущего мирового туристического сайта TripАdvisor. Пляжи комплекса исключительной чистоты и красоты, его зеленая территория – неоднократные обладатели «Голубого флага» ЕС.

Porto Carras Grand Resort 5* одним из первых в Греции начал осуществлять экологическую «зеленую» политику, которой придерживается уже на протяжении многих лет. Курорт неоднократно удостаивался Green Key Eco Label за защиту окружающей среды. Здесь действует система HACCP (система продовольственной безопасности), работают опреснительные установки тройной очистки воды, установки по производству питьевой воды, очистные сооружения. В сельскохозяйственном комплексе курорта с бескрайними виноградниками и оливковыми рощами производится экологически чистая продукция, которая используется во всех ресторанах курорта.

К услугам гостей курорта:

• рестораны и бары с греческой и международной кухней

• одно из крупнейших в Европе казино

• два крупнейших центра талассотерапии и SPA на Балканах

• собственная гавань для яхт на 315 мест

• самый большой и хорошо оборудованный конференц-центр в Северной Греции

• 3 вертолетные площадки и 2 посадочные полосы для гидросамолетов

• клуб верховой езды

• теннисная академия с 9 теннисными кортами

• яхт-клуб

• дайвинг и водные виды спорта

• баскетбольные площадки и футбольные поля

• оливковые рощи и виноградники

• велосипедные и пешеходные маршруты

Май со скидкой в PortoCarras!

Если и вы хотите провести незабываемое время на прекрасном греческом п-ове Халкидики, насладиться его необыкновенной природой, жарким солнцем и лазурным морем, а также оценить прекрасную инфраструктуру курорта, его удобства и высокий уровень безопасности, бронируйте отдых в Porto Carras Grand Resort 5* с «Музенидис Трэвел». Ведущий туроператор по Греции предлагает проживание в роскошных отелях комплекса Porto Carras Мeliton Hotel 5* и Porto Carras Sithonia Hotel 5* со скидкой 50%.

Скидка действует на заезды до 31.05.2015 года!

Спешите бронировать и наслаждайтесь отдыхом в одном из лучших курортных комплексов Греции!

 

False