Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.05.2015 Grecotel Olympia Riviera Resort: летний отдых + английский!

Grecotel Olympia Riviera Resort: летний отдых + английский!

Уроки английского языка для детей и взрослых в Grecotel Olympia Riviera Resort!

Хотите отдохнуть на прекрасном греческом побережье и при этом усовершенствовать свой английский? Теперь у вас есть такая уникальная возможность!

Популярный курортный комплекс Grecotel Olympia Riviera Resort на Пелопоннесе в сезоне лето 2015 предлагает новинку: семейную программу Vacation & Language по обучению инострнному языку! Гости курорта – мальчишки и девчонки, а также их родители, с 8.06.2015 года до 30.08.2015 года получают великолепную возможность совместить приятное с полезным: и купаться в море, и посещать занятия по изучению английского языка!

Vacation & Language предлагает детям изучение английского в группах по возрастам, а родителям – обучение в отдельных группах для взрослых, под руководством профессиональных педагогов английской школы British Study Centres, представительство которой открывается на территории курорта. Программа составлена так, чтобы за короткое время ученики смогли закрепить свои академические знания английского языка и усовершенствовать навыки разговорной речи. Главное внимание уделяется развитию и улучшению письма, чтения, разговора и восприятия разговорной речи, а также ее беглости и правильности (произношение, грамматика, лексика). Преподаватели – носители языка с опытом работы в школах Англии.

  • Как проходят занятия

Минимальный курс обучения –1 неделя (15 часов).

Каждый понедельник проводится тест на владение языком, по результатам которого составляются группы по12-14 человек. Занятия начинаются в понедельник и заканчиваются в субботу. Каждому ученику по окончании курса в торжественной обстановке вручается сертификат о прохождении программы.

Занятия проводятся 5 раз в неделю с 9.30 до 12.15. Два урока проходят в классах, один – на открытом воздухе. 4 раза в неделю проводятся вечерние уроки (17.30 – 18.45). Учеников ждут интересные тематические занятия по совершенствованию разговорной речи, обучающие игры, изучение английских песен, совместные развлекательные мероприятия, специальные темы.

Занятия для подростковой группы в июле-августе проводятся пять дней в неделю с 14.00 до17.00.

Предпочитаете индивидуальные занятия? Старшие школьники и взрослые могут забронировать даты и время индивидуальных уроков. Советуем делать это заблаговременно! 

Не упустите возможность воспользоваться прекрасным предложением Grecotel Olympia Riviera Resort! Бронируйте уже сейчас отдых на курорте с «Музенидис Тревел»! Насладитесь греческим летом и изучайте английский!

Grecotel Olympia Riviera Resort – роскошный курорт на побережье Пелопоннеса в местечке Киллини. В его состав входят 3 великолепных отеля: Grecotel Olympia Riviera Thalasso 5*, Grecotel Olympia Oasis 4*+, Grecotel Mandola Rosa Suites & Villas 5* Deluxe, идеально подходящие для семейного отдыха с детьми, романтичного, активного и эксклюзивного отдыха.

  • Grecotel Olympia Riviera Thalasso 5* входит в категорию элитных SPA-курортов. Аристократическая архитектура и классический декор в элегантных бело-кремовых тонах перекликаются с обликом Древней Олимпии, а центр талассотерапии Elixir при вечернем свете напоминает святилища классической Греции. Девственная природа, грандиозная архитектура, гурмэ-рестораны, а также развлечения для всей семьи, создают идеальные условия для великолепного и незабываемого отдыха.
  • Grecotel Olympia Oasis 4*+ – изысканный мир бесконечных удовольствий, настоящий рай для любителей моря и солнца с протяженным песчаным пляжем, плавательными бассейнами, водными горками и «ленивыми» речками, цветущими садами и сосновой рощей. Здесь можно сполна насладиться всеми удобствами для семейного отдыха: превосходным сервисом, системой обслуживания «Все включено», комфортными семейными номерами, традиционной кухней и истинным греческим гостеприимством.
  • Grecotel Mandola Rosa Suites & Villas 5* Deluxe входит в роскошную коллекцию лучших бутик-отелей мира The Leading Hotels of the World. Исполненный очарования Belle Epoque, великолепный модный салон отеля, воскрешают в памяти изящество средиземноморских курортов 20-х годов прошлого столетия. Внимательный сервис и роскошная атмосфера отеля соответствуют самым высоким европейским стандартам.

Ведущий туроператор по направлению Греция «Музенидис Трэвел» предлагает туры на полуостров Пелопоннес. Вас ждет незабываемое лето на прекрасном побережье области Илия, где почти 300 дней в году светит солнце. Насладитесь ее живописной красотой, лазурным морем и многочисленными целебными источниками! Посетите Древнюю Олимпию – родину Олимпийских игр, великолепный храм Аполлона Эпикурейского, храм Геры, Археологический музей Олимпии, музей истории Олимпийских игр и другие памятники античности и достопримечательности, которыми богата Илия, ее многочисленные монастыри.

Отдых на Пелопоннесе в Grecotel Olympia Riviera Resort с «Музенидис Трэвел» – это ваши лучшие каникулы!

False