Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.06.2015 «Музенидис Трэвел» провел праздник для юных псковичей

«Музенидис Трэвел» провел праздник для юных псковичей

6 июня в Пскове под эгидой «Музенидис Трэвел» прошёл детский праздник «В гостях у богов Олимпа». Дети приняли участие в увлекательных конкурсах на тему греческой мифологии.

Праздник стал первым мероприятием такого рода для юных псковичей. «Музенидис Трэвел – Псков» настроен сделать праздники в греческом стиле доброй традицией и приятным вариантом отдыха в выходной день для детей и их родителей.

Cтуденты СПб ГЭУ ПФ, которые помогали в проведении праздника и предстали перед ребятами в костюмах древнегреческих богов, придумали для детворы увлекательные задания и веселые игры, помогали собирать пазлы, провели конкурс рисунков. Все юные участники остались довольны, были награждены подарками и грамотами от «Музенидис Трэвел».

В увлекательной форме игры ребята узнали о том, что отдых по-гречески – это весело, активно, познавательно! А пока детвора играла, родители познакомились с проектом Ellin Camp – детскими лагерями отдыха в Греции.

«Музенидис Трэвел» сделал детский отдых в Греции доступным, создав собственный проект Ellin Camp. Наши лагеря в сезоне Лето 2015 работают на острове Крит и полуострове Халкидики. В лагере продумано и создано всё для того, чтобы юные гости получили массу новых знаний, эмоций и впечатлений в летние каникулы!

Лагерь принимает детей от 6 до 16 лет. Атмосфера творчества, увлекательные игры, мастер-классы, конкурсы и море общения гарантированы!

Ellin Camp воплощает в себе все самое лучшее и полезное для детей. Просторная зелёная территория, превосходная инфраструктура, полноценное питание, современные домики для проживания, удобные пляжи и многое другое. С ребятами работают квалифицированные русскоговорящие вожатые-аниматоры.

Приятный бонус к отдыху: в стоимость поездки включены уроки английского! Каждый день дети будут посещать 2-часовые занятия, где их обучают профессиональные педагоги.

Узнайте больше об отдыхе в Греции с «Музенидис Трэвел»:

  • детские лагеря Ellin Camp: полезные, весёлые и яркие летние каникулы >>
  • лагерь одного дня Day Camp: для детей, отдыхающих в Греции с родителями >>
  • семейные каникулы на лучших курортах Греции >>
False