Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.06.2015 Успешно завершен уникальный обучающий проект «Музенидис Трэвел» – Онлайн «Академия Успеха»

Успешно завершен уникальный обучающий проект «Музенидис Трэвел» – Онлайн «Академия Успеха»

Уважаемые коллеги!

11 июня 2015 года завершила свою работу Онлайн-Академия «Музенидис Трэвел», собравшая на свои занятия рекордное число участников – 2489 турагентов.

В течение трех дней ведущие специалисты нашей компании и представители отелей – партнеров «Музенидис Трэвел» щедро делились с коллегами своими знаниями и многолетним опытом работы на греческом направлении, а слушатели старательно и плодотворно обогащались новыми знаниями и полезной информацией. В ходе занятий все зарегистрировавшиеся участники онлайн Академии получили возможность прослушать 11 обучающих вебинаров, повысить свой уровень подготовки, приобрести неоценимый опыт общения и обмена опытом с экспертами и получить диплом специалиста по Греции с подписью Александра Цандекиди, генерального директора «Музенидис Трэвел – Россия».

Наступил торжественный момент объявить имена лучших выпускников «Академии Успеха онлайн» и узнать счастливых победителей розыгрыша призов, проводимого в рамках акций «Зарегистрируйся и выиграй».

Внимание, аплодисменты!

I место и приз «Проживание на двоих в отеле 5* (7 ночей) на о. Крит» завоевала Гладышева Ирина (г. Екатеринбург, ТА «СПОТ»)

II место и приз «Проживание на двоих в отеле 4* (7 ночей) на п-ве Халкидики» завоевала Волкова Татьяна (г. Магнитогорск, ТА «Моя Планета»)

III место и приз «Бутылка греческого вина и бутылка оливкового масла» достались Шаталовой Марине (г. Астана, ТА Parus Travel)

Итоги акций «Зарегистрируйся и выиграй»

В период проведения Онлайн-Академии «Музенидис Трэвел» агентам также была предоставлена уникальная возможность присоединиться к учебному процессу, зарегистрировавшись в определенные дни и часы на занятия и вебинары спонсоров призового фонда, и стать участником розыгрыша призов от организаторов проекта.

Из всех зарегистрировавшихся методом случайного выбора были определены следующие победители, удостоившиеся призов от отельных сетей и отелей:

  • Aldemar Resorts

Победитель акции, Кузьмина Анна (Москва, ТА «Эрмоса»), выиграла проживание на 2 ночи/3дня на двоих в одном из отелей: Olympian Village, Amilia Mare, Paradise Village, Knossos Royal, Cretan Village, Royal Mare (за исключением дат июля и августа).

  • Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel 5*

Победитель акции, Маринова Карина (Украина, Запорожье, ТА LION TOUR), выиграла ваучер на двоих на проживание в Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel 5* (3 ночи/4 дня). Даты: 15.09 – 31.12.15 (кроме 24 – 31.12.15)

  • Grecotel Hotels & Resorts

Победитель акции, Бисембина Анастасия (Санкт-Петербург, ТА Tallas travel), выиграла ваучер на проживание в одном из отелей сети Grecotel на двоих на 8 дней!

  • Сеть отелей на Крите Sbokos Hotel Group

Победитель акции, Сироткина Елена (Москва, ТА «Кариатида-тур»), выиграла ваучер на проживание в Blue Palace, a Luxury Collection Resort & Spa на 3 ночи (BB, Superior Bungalow Sea View, DBL). Действует в любой месяц 2015 года, кроме июля и августа.

  • Pilot Beach Resort & Spa Hotel 5*

I место: Суринова Ольга (Нижний Новгород, ТА «Холидэй Тур») выиграла специальный греческий ужин отеля Pilot Beach Resort под названием «Зорбас» с развлекательной программой + процедуру в SPA-комплексе OLIVE SPA в отеле Pilot Beach Resort.

II место: Басова Надежда (Санкт-Петербург, ТА «БаГаж») получает в подарок футболки поло и фуражку отеля Pilot Beach Resort.

Посмотреть запись розыгрыша >>.

Мы сердечно поздравляем всех победителей и надеемся, что Онлайн «Академия Успеха» внесет свой неоспоримый вклад в повышение уровня продаж и дальнейшую успешную деятельность в туристической сфере агентств, представленных участниками «Академии Успеха».

По вопросу получения призов с каждым победителем Онлайн-Академии свяжутся представители организаторов мероприятия.

False