Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.06.2015 Отель Assa Maris Bomo Club Hotel 4* получил «Сертификат качества» Tripadvisor 2015

Отель Assa Maris Bomo Club Hotel 4* получил «Сертификат качества» Tripadvisor 2015

Греческий отель Assa Maris Bomo Club 4* на п-ове Халкидики-Ситония, эксклюзивный отель «Музенидис Трэвел», получил «Сертификат качества» крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor.

Этой наградой, вот уже пятый год вручаемой за соответствие высоким стандартам обслуживания в гостиничном бизнесе, отмечаются только компании, постоянно получающие отличные отзывы путешественников на сайте TripAdvisor, который помогает пользователям спланировать идеальную поездку.

Сертификатом качества награждаются отели, рестораны и достопримечательности со всего мира, которые постоянно заботятся о том, чтобы клиенты получили наилучшие впечатления от отдыха и пребывания.

Чтобы выбрать объекты, достойные награждения сертификатом качества, TripAdvisor использует специальный алгоритм, который учитывает качество, количество и срок давности отзывов и мнений путешественников на сайте TripAdvisor за последние 12 месяцев, а также срок, в течение которого компания зарегистрирована в бизнес-каталоге сайта, и ее индекс популярности на портале. Для получения сертификата качества компания должна иметь общую оценку на сайте не ниже четырех баллов из пяти, максимальное количество отзывов и должна быть зарегистрирована на портале не менее 12 месяцев.

Дорогие друзья, мы гордимся тем, что эксклюзивный отель «Музенидис Трэвел» удостоен такой награды, как сертификат качества TripAdvisor. Благодарим всех наших туристов, нашедших время, чтобы оставить отзыв! Высокое признание и одобрение клиентов – наилучшая оценка нашей работы, которую туроператор и персонал отеля делают для того, чтобы вы оставались довольны вашим греческим отпуском!

Assa Maris Bomo Club 4* – эксклюзивный отель «Музенидис Трэвел», входит в сеть клубных отелей Bomo Club и работает по концепции Bomo Club Family: все привилегии и современные удобства размещения и развлечений для семейного отпуска.

К услугам гостей: частный песчаный пляж, обширная территория, красивая набережная с пальмами, просторные комфортабельные номера, анимация и развлекательные вечера для взрослых, спортплощадки (волейбол, пляжный волейбол, теннис), аквааэробика. Для детей: игровая площадка, детский бассейн, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке. Действует система «Всё включено».

Посмотреть цены и забронировать

 

Bomo Club – сеть клубных отелей и гостиничных комплексов уровня 3*–4* с высокими стандартами гостеприимства. Входит в холдинг Mouzenidis Group.

Сеть объединяет 4 отеля:

  • отели для семейного отдыха, работающие по концепции Bomo Club Family: Palmariva Beach Bomo Club 4* (о-в Эвия), Aristoteles Beach Hotel Bomo Club 4* (п-ов Халкидики-Кассандра), Assa Maris Hotel Bomo Club 4* (п-ов Халкидики-Ситония),
  • отель для романтического отдыха, работающий по концепции Bomo Club Romantic: Aqua Mare Bomo Club 3* (п-ов Халкидики-Неа Калликратия).

Отели Bomo Club известны собственным стилем на туристическом рынке: качественный сервис, высокий уровень предоставляемых услуг и их соответствие запросам гостей.

 

False