Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.06.2015 Sani Resort открывает «Парусную академию» для юных гостей

Sani Resort открывает «Парусную академию» для юных гостей

Пятизвёздочный комплекс Sani Resort, расположенный на п-ове Халкидики, продолжает список детских мероприятий этого лета (теннисная и футбольная академии, уроки йоги, занятия по плаванию для малышей, наблюдение за птицами, эко-дни и многое другое), и открывает парусную академию.

Optimist Sailing Academy (курс управления яхтой) – это результат тесного сотрудничества комплекса Sani с Яхт-клубом города Салоники. Академия предлагает всем юным гостям сделать свои первые шаги в парусный спорт. Это десятичасовые интенсивные занятия идеально подойдут для начинающих – уроки проводятся на суше и в чистых и спокойных водах залива Sani Bay Высококвалифицированные специалисты и педагоги обучают детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет. По окончании курса все участники будут награждены «Сертификатом о прохождении курсов» в Sani Marina Sailing Academy, удостоверяющим, что ребята доказали свою доблесть на море и готовы к настоящим парусным состязаниям!

Залив Sani Bay, окруженный сосновыми лесами прекрасного полуострова Кассандра – идеальное место для обучения парусному спорту, со спокойным морем и видом на горы. Все пляжи комплекса, в том числе и искусственные, награждены «Голубым флагом» и прекрасно подойдут как для занятий спортом, так и для спокойного пляжного отдыха. В глубокой части залива часто резвятся дельфины, а само море представляет собой источник обильного разнообразия морепродуктов, которыми можно полакомиться в любом из отелей сети. Все 18 ресторанов Sani Resort славятся своей аутентичной греческой кухней с большим разнообразием выбора.

Sani Resort предлагает огромный выбор развлечений для гостей всех возрастов: теннис, футбол, пляжный волейбол, йога на открытом воздухе и многое другое.

Все желающие могут присоединиться к команде экологов Sani, где им расскажут о заповеднике, на территории которого находится комплекс, и предложат принять участие в проектах по сохранению флоры и фауны полуострова.

Взрослые по достоинству оценят изысканность обслуживания в Sani Resort. Образцовые двух- и трехместные семейные номера, открытые бассейны с подогревом, эксклюзивный SPA-центр и множество предложений для романтического отдыха.

Sani Resort – настоящий экологический рай в центре полуострова Халкидики. Идеальное место для того чтобы отключиться от забот и просто насладиться каникулами со своей семьей.

Этим летом «Музенидис Трэвел» предлагает традиционное разнообразие туров в Грецию. На сайте туроператора можно в онлайн-режиме забронировать номер в одном из отелей Sani Resort, а также купить авиабилеты по приятной цене.

 

False