Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

30.06.2015 Жаркое событие Лета 2015 – Латвия принимает фестиваль KUBANA

Жаркое событие Лета 2015 – Латвия принимает фестиваль KUBANA

Самое жаркое музыкальное событие латвийского лета! Пожалуй, и по настроению, и по замыслу таким событием станет 7-й фестиваль KUBANA, который в этом году принимает Латвия.

Ранее предполагалось, что событие случится в Калининградской области, поэтому организаторы решили не уходить далеко от балтийского побережья. Новым местом проведения этой большой музыкальной party станет Рига.

С 6 по 9 августа международный фестиваль KUBANA пройдет на острове Луцавсала, который находится в границах города Рига. Итак, рижский остров в фестивальные дни проникнется кубинским духом и станет «островом Свободы»!

Музыкальное событие международного масштаба ежегодно собирает сотни тысяч зрителей из стран Европы и СНГ. На KUBANA-сцену поднимаются группы и исполнители, музыканты и актеры с мировыми именами. Среди участников фестиваля этого года заявлены: Земфира, Лев Лещенко, группы «Браво» и «Наив», «Animal ДжаZ» и Trubetskoy, Infected Mushroom и Koza Mostra, Panic!at the Disco и Hollywood Undeed и другие. География участников – от Соединенных Штатов до Греции, от Беларуси до Испании.

На территории KUBANA-2015 расположатся несколько сцен, палаточный лагерь, зона фуд-корта, павильон автограф-сессий, развлекательные площадки и пляж. Для посещения можно выбрать абонементы (Hola, Amigo, Viva, Libre, Comandante, а также апргрейд-возможности Magia Cubana, Super Magia Cubana), отличающиеся набором опций и стоимостью.

«Музенидис Трэвел» присоединяется к фестивальному лету: нам с вами по пути, если в ваших планах на август – поездка на KUBANA! Туроператор «Музенидис Трэвел» организует поездки в Латвию, туры на отдых на балтийских курортах, экскурсионные туры.

Все туры в Латвию >>

 

False