Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.07.2015 ВПЕРВЫЕ ИЗ АСТАНЫ! Прямой рейс на НОВЫЙ ГОД в ГРЕЦИЮ!

Впервые для казахстанских туристов! 
НОВОГОДНИЕ ПРОГРАММЫ В ГРЕЦИЮ 
с прямым перелетом из Астаны

 

«Музенидис Трэвел» открывает продажу туров зимнего сезона на лучшие даты декабря – 
«День независимости Республики Казахстан», «Рождество в Греции» и «Новый Год»!

Бронируйте наши новогодние предложения на заезды 16, 23 и 30 декабря с прямым перелетом Астана – Салоники – Астана и дарите туристам волшебные праздничные мгновенья от самых любимых и желанных праздников в Греции.

Греция зимой – это уникальное сочетание познавательных экскурсий, всевозможных зимних видов спорта, развлечений, положительных эмоций и прекрасного настроения. Мягкий климат этой удивительной страны – настоящий подарок для всех поклонников зимнего отдыха. В Греции Вам не придется скучать, здесь каждый найдет занятие по-вкусу!

Не удивительно, что из года в год, число желающих посетить Грецию зимой неустанно растет. В это время года здесь не менее интересно, а ее природа и достопримечательности столь же привлекательны как и в летний сезон.

Интересна будет Греция зимой для поклонников «интеллектуального» или «познавательного» отдыха. Насыщенные экскурсионные программы, включающие посещение мест археологических раскопок и древних городов, хорошо знакомых всем нам с детства. Это всегда увлекательное путешествие в мир многовековой истории и культуры, мир, полный мифов и загадок.

Ну и конечно, говоря о том, что такое Греция зимой, нельзя не упомянуть о шопинге, знаменитых распродажах и, естественно, о покупке шубы в красивейшем городе страны Касторья, расположенном на берегу живописного озера Орестиада. Причем подобные «развлечения» доступны в течение всего года. Зимой и летом шоп - туры можно совместить с любым другим видом отдыха, делая вашу поездку в Грецию не только приятной, но и полезной.

 

Кроме того, с прилетом в город Салоники удобно посетить восхитительный уголок Балканского полуострова – Болгарию.

Великолепная природа зимней сказки, ласковое болгарское солнце, новые трассы, современное оснащение курортов, атмосфера уюта и комфортабельные отели позволяют горнолыжным курортам Болгарии (Банско, Боровец, Пампорово) становиться все популярнее с каждым годом. Сюда съезжаются туристы со всей Европы, здесь проводятся международные спортивные соревнования, не перестает развиваться инфраструктура, появляются новые отели самых разных категорий 2*-5*, обеспечивая качественный и комфортный отдых для всех отдыхающих. 
Скалистые пики, заснеженные хвойные леса, живописные склоны… Одним из наиболее популярных горнолыжных курортов Болгарии  является очаровательный Банско, раскинувшийся на высотах 990 – 2600 м над уровнем моря. Курорт расположен по соседству с уникальным национальным заповедником, включенным экспертами ЮНЕСКО в список всемирного наследия. 

 

 

 

 

False