Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.07.2015 Три пути на Корфу: какой выбрать летом 2015?

Три пути на Корфу: какой выбрать летом 2015?

Вам приглянулся красивый остров Корфу, причудливые формы которого гарантируют «разнохарактерную» береговую линию с непохожими друг на друга пляжами? Стилей отдыха на Корфу может быть множество, а мы расскажем вам о том, как попасть на остров.

«Музенидис Трэвел» предлагает три способа добраться на Корфу – у поклонников греческого отпуска есть выбор!

  • Тур с прямым авиаперелётом:

Наиболее простой и оптимальный вариант – для туристов, путешествующих из городов с прямым вылетом на Корфу (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Рига).

! К вылетам из Москвы и Санкт-Петербурга в системе онлайн-бронирования «Музенидис Трэвел» можно подобрать удобные стыковочные рейсы из многих других городов Российской Федерации.

Идеальный вариант для тех, кто хочет скомбинировать стили отдыха: городской и пляжный.

! Комбинированные туры на Корфу рассчитаны с первой и последней ночами в городе Салоники в отеле 5*, или же с перелетом на остров в день прибытия и возвращением в Салоники в день вылета из Греции.

Комбинированный тур с прилетом в город Салоники, путешествием по Северной Греции на комфортабельном автобусе и отдыхом на острове Корфу. С острова можно отправиться на экскурсии в возвышенные Метеоры, по паломническим местам, на меховой шопинг в Касторью или в ознакомительный тур за недвижимостью.

! Первая и последняя ночи проходят в Салониках в отеле 5*.

Выбирайте ваш способ путешествия на колоритный остров!


Остров Корфу – один из самых известных и живописных островов Ионического моря. Красота ландшафтов и многовековая история сделали его притягательным для туристов всего мира. Ароматные цитрусовые сады и оливковые рощицы, бирюзовое море и уютные пляжи, и, конечно же, комфорт и гостеприимство современных отелей от сезона к сезону привлекают внимание отдыхающих. Сегодня космополитичный и историчный Корфу – идеальное место для семейного отпуска с детьми, для ценителей содержательных экскурсий, для поклонников пляжного релакса.

Отели о. Корфу >>

Экскурсии на о. Корфу >>

Полетная программа на Лето 2015 >>

 

False