Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

14.07.2015 Обед над Юрмалой – только 5 дней действует проект Dinner in the Sky!

Обед над Юрмалой – только 5 дней действует проект Dinner in the Sky!

5 дней поистине возвышенных вкусов можно будет испытать в Юрмале!

С 22 по 26 июля в городе-курорте пройдет проект Dinner in the Sky, за последние годы успевший покорить уже множество городов и столиц! В Юрмале «обеды в небесах» проводятся второй год подряд.

Те, кто пожелает подняться на обед на 50-метровую высоту, получит поистине колоссальные впечатления – как гастрономические, так и визуальные.

Специальная платформа поднимет гостей воздушного застолья над улицей Turaidas, откуда участникам обеда откроются виды на город. Принять участие в Dinner in the Sky за один подъем могут 22 гостя.

Итак, если вы планируете удивить любимых, родных и друзей необычным походом в ресторан, это тот самый случай! А помимо нестандартного размещения – стол-ресторан парит над городом! – смелым гостям будут предложены блюда от известных шеф-поваров.

Юрмальская версия Dinner in the Sky включает в меню блюда от шеф-повара рижского ресторана BIBLIOTĒKA No 1 Мариса Янсонса и от шеф-повар из Хельсинки Матти Йамсена, представляющего ресторан G.W Sundmans.

Dinner in the Sky – эксклюзивный проект, проводится в различных городах планеты, соответствует высоким требованиям безопасности и уровня сервиса. Предлагает гостям уникальную возможность ощутить комфорт и попробовать высокую гастрономию в необычайных условиях над городом. Для участия в проекте приглашаются лучшие шеф-повара, обед дополняет специально подобранная превосходная музыка.

 

False