Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.07.2015 «Музенидис Трэвел – Ярославль» принял участие в Дне больших активностей

«Музенидис Трэвел – Ярославль» принял участие в Дне больших активностей

11 июля в Ярославле прошла акция «День больших активностей» под эгидой Молодежного Совета областного центра. Невзирая на изменчивую и капризную погоду множество молодежных команд собрались поиграть в спортивные игры на Центральном пляже города и разгадать головоломки краеведческого квеста, проходившего в зоне ЮНЕСКО.

Пляжный фестиваль «Солнце в руках» расположился на песчаных волейбольных площадках на берегу реки Которосль. Десятки спортсменов пришли поучаствовать в пляжном футболе, волейболе, ринго. Дух азарта компенсировал хмурый пейзаж, а борьба за чемпионство получилась яркой и красивой.

Десятый городской квест «Медвежьи тропы» проходил параллельно с соревнованиями на пляже. В этот раз участникам предстояло разгадать 12 головоломок, каждая из которых вела к той или иной достопримечательности города. Команды отчаянно сражались за победу: в процессе игры для выполнения заданий некоторые по своей инициативе познакомились с научными сотрудниками Музея истории города, а также сестрами Казанского монастыря. Участникам пришлось вспомнить или узнать о таких интересных объектах города, как усадьба Матвеевских, где жила несколько лет Любовь Орлова, бывшем доме купца Бухарина с его вензелями на крыше, трагичной истории, связывающей гостиницу «Бристоль» на Кирова с поэтом К. Бальмонтом и многое другое.

 

Организатором «Дня активностей» выступила общественная организация «Молодежный Совет города Ярославля» при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля. «День больших активностей» поддержали: туроператор «Музенидис Трэвел» (компании приготовила греческие сувениры и подарки участникам и победителем мероприятий «Дня»), Управление по молодежной политике мэрии города Ярославля, а также квест в реальности «Активация», Ярославская областная лига лазертага «Полигон 76», тайм-кафе «Самое время», сеть кафе с доставкой «ПиццаФабрика», квест в реальности «Imperial Quest», интернет-провайдер IZET, школа социальных танцев ISALSA.

В этот раз мы познакомились с отличными ребятами - молодыми, активными, спортивными! Региональный офис «Музенидис Трэвел – Ярославль» настроен на новые встречи с горожанами на любимых городских праздниках и акциях: мы рады общению и новым друзьям, а вы всегда можете обратиться к нам и узнать о том, как выбрать самое удивительное путешествие этого лета!

 

False