Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.07.2015 Watersports Beach Party – водные выходные в Porto Carras

Watersports Beach Party – водные выходные в Porto Carras

Watersports Beach Party – самое авантюрное событие нынешнего лета для любителей водных видов спорта состоится на уникальном греческом курорте Porto Carras Grand Resort 5* 18 и 19 июля!

12 активных видов спорта на двух частных пляжах в заливах курорта с бирюзовой водой, музыка, пляжные удовольствия – всё это станет центром притяжения для любителей летних водных приключений!

Впервые Watersports Beach Party на полуострове Халкидики-Ситония провели в прошлом году. Событие вызвало высокий интерес поклонников водных активити, таких как вейкборд, виндсерфинг, гребля на доске стоя, сабвинг, парусный спорт и других. В этом году организаторы решили повторить удачный опыт: у Watersports Beach Partyесть все шансы стать отличной летней традицией в Porto Carras! Спортивный день дополнит музыкальная вечеринка с коктейлями на открытом воздухе с участием специально приглашенных музыкантов, с диджей-сетами на пляже!

9 километров песчаного побережья, более 25 уютных бухт и заливов – это настоящее чудо, которым природа наградила Porto Carras. Комплекс заливов, кружевное побережье с изумительного цвета водами и пышной растительностью, окаймляющей береговую линию: гости курорта могут наслаждаться потрясающей природой, совершая прогулки пешком и на велосипедах по тропам вдоль всего побережья.

Porto Carras Grand Resort 5* – уникальный гостиничный комплекс, занимает 1763 кв.м п-ова Ситония. Зелёная территория, кристально чистое море, целебный хвойный воздух создают благоприятные условия для полноценного отдыха.

В комплекс входят 2 пятизвездочных отеля: Porto Carras Meliton и Porto Carras Sithonia, а также роскошная вилла Galini.

  • Оазис отдыха, в котором есть все для безупречного отпуска и каникул взрослых и детей!
  • Пляж: 9-километровая линия песчаного пляжа Porto Carras из года в год награждается «Голубым флагом» за чистоту побережья и моря.
  • Экологичность: Porto Carras многократно отмечен престижным Green Key Eco Label за бережное отношение к окружающей среде и естественным экосистемам.
  • Питание и гастрономия: действует система All Inclusive Premium.
  • SPA: крупнейший в Юго-Восточной Европе центр SPA и талассотерапии.
  • Активити: верховая езда, дайвинг-центр, теннисный клуб, футбольные поля, баскетбол, волейбол, маршруты для пеших и велосипедных прогулок; водные виды спорта.
  • Гольф: собственный гольф-клуб международного уровня с полем на 18 лунок.
  • Wine&Garden: на территории комплекса – виноградники и оливковые рощи.
  • Азарт: Casino Porto, одно из крупнейших в Европе.
  • Мечта семейного отдыха: гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort признан международной организацией туризма World Travel Awards «Ведущим греческим семейным отелем» («Greece's Leading Family Resort»).
  • Детский рай: парк развлечений, мини-клуб (4-12 лет), анимация, морской аквапарк, водные горки в лагуне Ситония.

«Музенидис Трэвел» приглашает в этот райский уголок всех любителей отдохнуть с привилегиями, предлагая привлекательные эксклюзивные цены на проживание. Бронируйте отдых в Porto Carras, и насыщенный летний отпуск, который только можно себе пожелать, станет реальностью! Греческое лето продолжается!

False