Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.09.2015 Акция «Бесплатный трансфер в визовый центр Новороссийска»

Акция «Бесплатный трансфер в визовый центр Новороссийска»

Для туристов из Ставропольского края, КЧР, КБР, РСО-Алания

и других регионов, обслуживаемых

Генеральным Консульством Греции в Новороссийске!

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР Пятигорск – Новороссийск – Пятигорск для посещения визового центра и оформления визы в Грецию.

Даты, время отправления и другие параметры трансфера будут анонсированы в ближайшее время – следите за информацией на нашем сайте и в рассылках!

Внимание! Акция действительна только для клиентов, приобретающих пакетные туры или авиабилеты в офисах продаж «Музенидис Трэвел».

  • С новой услугой «Музенидис Трэвел» процесс оформления документов на визу станет максимально удобным для нашего клиента.
  • Для удобства работы турагентов в Личном кабинете добавлена новая опция записи туриста на собеседование и сдачи биометрических данных в визовый центр. Функция находится в разделе «Информация по заявке», голубая кнопка «Оформить визу» с последующим переходом на выбор страны и дату сдачи биометрических данных.

! «Музенидис Трэвел» напоминает, что 14 сентября в России вводятся новые правила получения шенгенских виз. Консульства и визовые центры Греции в России переходят на выдачу виз с биометрическими данными.

Согласно новым правилам, для подачи заявки на визу туристу необходимо лично посетить консульство или визовый центр для прохождения дактилоскопии и предоставления пакета документов.

Подробнее об оформлении визы в Грецию >>

 «Музенидис Трэвел» – вся Греция для вас!

 

False