Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.10.2015 Горнолыжная Болгария для украинцев теперь еще ближе!

Горнолыжная Болгария для украинцев теперь еще ближе!

«Музенидис Трэвел» предлагает туристам из Украины совершить увлекательные туры в Банско на комфортабельных автобусах с выездами из Украины!

Годы успешного опыта организации комбинированных авиатуров в Банско (Болгария) через Салоники (Греция) и соседство Украины к Болгарии позволили нам разработать так же удобные и выгодные автобусные туры на горнолыжный курорт Банско с прямыми выездами из Львова и Одессы.

Более детально ознакомиться с автобусными турами в Банско можно ЗДЕСЬ

Банско – самый современный и известный зимний курорт в юго-западном регионе Болгарии. Он расположен на склонах Пиринских гор, и входит в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО. Горнолыжный центр находится на высоте 936 метров над морем, а его самая высокая точка – 2746 метров (гора Тодорка).

Отдых на горнолыжном курорте Банско – это исключительный сервис и прекрасная инфраструктура. Суммарная протяженность трасс более 75 км и они подойдут для всех категорий лыжников и сноубордистов. Трассы обслуживаются современными и безопасными подъемниками и фуникулерами, способными провозить каждый час до 3 тысяч человек.

В городе Банско есть колоссальный выбор отелей различных ценовых категорий. В большинстве отелей есть спа-центры, зоны отдыха с каминами и сушки для горнолыжного снаряжения. От отелей к подъемникам регулярно ходят автобусы, поэтому вы сможете легко и без лишних проблем добраться до горнолыжных трасс. 

Откройте для себя горнолыжную Болгарию вместе с «Музенидис Трэвел»!

False