Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.12.2015 12 декабря курорт Банско открывает горнолыжный сезон

12 декабря курорт Банско открывает горнолыжный сезон

Традиция приглашать звезд мирового горнолыжного спорта на открытие сезона вновь воплотится на болгарском курорте 12 декабря.

Праздник начнется на Бандеришка поляне в 10 утра. В этом году старт сезону даст VIP-гость, немецкий лыжник Маркус Васмайер, двукратный олимпийский чемпион. Он и возглавит на этот раз традиционное состязание для любителей лыж «Вступи в команду чемпионов» (на трассу выйдут 3 команды по 15 участников).

Также в церемонии открытия примут участие и другие звезды горных склонов: почетный гражданин Банско и пятикратный обладатель Хрустального Глобуса Марк Жирарделли и величайший болгарский лыжник Петр Попангелов.

Для гостей приготовлено много призов и сюрпризов, а самому удачливому участнику снежной игры «Охота за сокровищами» предстоит обзавестить солидным призом – новеньким автомобилем «Ауди».

Церемонию открытия сезона 2015/2016 раскрасит фейерверк, а завершить активный спортивно-курортный день можно на après ski в клубе Happy End с музыкой и танцами.

Лыжный сезон в Банско начинается: самое время выбирать даты и бронировать поездку! С «Музенидис Трэвел» – туры с удобным перелетом в Салоники и комфортным трансфером до отелей болгарского курорта!

 

 
False