Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.12.2015 Christmas Factory в Афинах: зимние праздники по законам волшебства!

Christmas Factory в Афинах: зимние праздники по законам волшебства!

В этом году в центре Афин вновь распахнул свои двери волшебный рождественский городок. Культурный центр «Технополис» в Гази превратился в самую большую и сказочную «Рождественскую фабрику» – Christmas Factory, которая продолжат свою работу до 2 января.

Каждый год накануне Рождества и Нового года Christmas Factory создает свою собственную сказку и приглашает взрослых и детей поверить в волшебство. Выбор развлечений на «Рождественской фабрике» большой и оригинальный, достаточно лишь довериться атмосфере праздника и включить свое воображение!

В парке развлечений в «Технополисе» главными делами заправляет греческий Дед Мороз – Агиос Василис, а помогает ему вершить добрую магию команда веселых эльфов, сказочников, магов, цирковых трюкачей и клоунов, персонажей любимых сказок. На Christmas Factory и ярмарке подарков мастера по чудесам собрались для того, чтобы принести в Афины ощущение Рождества и принять тысячи маленьких и взрослых гостей со всех концов Греции и из других стран.

График работы Christmas Factory расписан по дням. С 18 по 20 декабря, с 24 декабря по 2 января пройдут театрализованные представления, творческие мастерские, музыкальные встречи, действуют фабрики игрушек и сладостей, работают карусели, сказочный паровозик, удивительные горки.

Программа будет интересна и юным, и взрослым гостям «Рождественской фабрики». Каждый гость сможет попробовать себя в роли волшебника и сотворить собственное чудо!

Место проведения: Афины, «Технополис», ул. Пирэос 100, Гази

Время работы: 10:00 – 22:00

Туроператор «Музенидис Трэвел» предлагает новогодние и рождественские туры в Грецию. Купив такой тур, вы попадете в Грецию, сверкающую праздничными огнями, с нарядными площадями и улицами, заполненными веселящимися людьми, рождественскими городками, ярмарками и новогодними карнавалами.

Встречайте любимые праздники в Греции как в сказке!

False