Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.12.2015 Новогодний квест ELLINCAMP собрал друзей вокруг греческой ёлки в Москве!

Новогодний квест ELLINCAMP собрал друзей вокруг греческой ёлки в Москве!

В субботу 26 декабря в московском парке искусств МУЗЕОН состоялась предновогодняя игра-квест греческого лагеря ELLINCAMP для детей сотрудников турагентств Москвы. 

«Мой Большой Греческий новый год» – так называлась заключительная игра 2015 года, собравшая вокруг столичной красавицы ёлки самых любознательных и азартных игроков из зимнего квест-турнира ELLINCAMP «Греческие выходные в Москве для всей семьи»! 

Не смотря на плюсовую температуру и отсутствие снега, Новогодняя Игра «Мой Большой Греческий новый год» прошла как настоящее праздничное новогоднее шоу! 

На встречу с ребятами и их родителями греческий детский лагерь ELLINCAMP и арт-кафе «ШАРДАМ» пригласили Деда Мороза и Снегурочку из Греции. Вожатые ELLINCAMP провели с детьми увлекательные игры, викторины и конкурсы. Ребята играли, пели песни, танцевали и выполняли несложные креативные задания. 

А в то время, как дети водили хороводы и получали подарки и сладкие сюрпризы от греческого деда мороза, родители на террасе кафе «Шардам» обсуждали итоги прошедшего 2015 года и общались с коллегами из отдела по работе с ТА «Музенидис Трэвел». 

Греческий лагерь ELLINCAMP и туроператор «Музенидис Трэвел» еще раз поздравляет всех участников квеста «Мой Большой Греческий новый год» с наступающим праздником и приглашает на игры следующего 2016 года! 

 

Следите за рекламой. 

Предстоящие квесты запланированы на: 12.03, 09.04, 23.04, 21.05, 27.08 и 17.09.2016.

False