Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.02.2016 «Все краски Греции» – приключенческий семейный квест для агентов и их детей

«Все краски Греции» – приключенческий семейный квест для агентов и их детей

22 февраля накануне «Дня Защитника Отечества» отдел по работе с агентствами «Музенидис Трэвел» и греческий детский лагерь EllinCamp пригласили сотрудников агентств и их детей в Нескучный Сад и кафе «Шардам».

В этот день любимое москвичами место отдыха стало еще не скучнее, потому что здесь состоялась одна из лучших командных игр зимнего сезона EllinCamp.

 

Участники приключенческого квеста «Все краски Греции» приняли участие в настоящем греческом празднике, активно и с пользой провели незабываемый насыщенный событиями выходной день.

Увлекательная игра, организованная вожатыми EllinCamp, позволила ребятам и их родителям не только весело и занимательно провести несколько часов на свежем воздухе, порыскать заправскими ищейками по укромным уголкам парка и разгадать «самые каверзные» в мире головоломки, но также в игровой форме познакомиться с культурой и историей Греции.

 

А пока дети общались с новыми друзьями – родители в непринужденной обстановке знакомились, общались и обсуждали текущую ситуацию на туристическом рынке. 

False