Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.03.2016 Mouzenidis Group запустил лето на бизнес-форуме в Киеве!

Mouzenidis Group запустил лето на бизнес-форуме в Киеве!

Mouzenidis Group запустил лето на бизнес-форуме в Киеве!

11 марта 2016 года в Киеве в отеле Premier Hotel Rus состоялась долгожданная масштабная встреча профессионалов туризма бизнес-форум Mouzenidis Group – «Запуск Лета 2016».

Мероприятие прошло в рамках грандиозной серии бизнес-встреч с партнерами холдинга Mouzenidis Group, которые запланированы в городах Украины, России и Беларуси, объединяя экспертов туристического рынка, предлагая им эффективные инструменты и мотивирующие формы работы для успешного сезона Лето 2016.

Бизнес-форум в Киеве посетили около 250 человек: партнеров, представителей ведущих туристических компаний Киева и Киевской области, журналистов, представителей туристических СМИ, а также почетных гостей.

 

Бизнес-форум Mouzenidis Group лично почтили своим присутствием г-н Антониос Пападопулос, Генеральный консул Греции в Украине, г-н Иван Горобец, Руководитель представительства Кипрской Организации по туризму в Украине. Участникам бизнес-форума была представлена насыщенная информативная программа, которая объединила несколько эффективных форматов работы: выступления экспертов Mouzenidis Group, мастер-классы, деловые дискуссии, презентации продуктов и услуг компаний холдинга.

Открыл официальную часть мероприятия Генеральный директор компании «Музенидис Трэвел» в Греции – Георгий Масманидис. Он рассказал собравшимся гостям о том, как холдинг подготовился к новому сезону и какие перспективы открывает Лето-2016 перед партнерами Mouzenidis Group.

Далее, слово было передано господину Антониосу Пападопулосу, который рассказал о возрастающем спросе туристов к Греции и об огромных возможностях отдыха в Элладе. Также в первой части мероприятия Дарьей Булыгой, директором офиса «Музенидис Трэвел» на ул. Б. Васильковской, участникам форума была представлена полетная программа Ellinair на сезон 2016. После, Виктор Марченко, директор офиса «Музенидис Трэвел» на ул. Михайловской, рассказал об актуальных акциях и бонусной программе «Музенидис Трэвел».

Светлана Табулинская, руководитель агентского отдела Украины, рассказала участникам об онлайн решениях сайта «Музенидис Трэвел» для комфортной работы турагентов. После выступления Светланы, Одиссей Каратсидис, Генеральный директор «Музенидис Трэвел» на о. Кипр, рассказал о главной новинке сезона 2016 – острове Кипр. Тему инструментов эффективной работы и преимуществ раннего бронирования гостям мероприятия представил руководитель отдела продаж «Музенидис Трэвел» в Греции – Евгений Киселев.

После первой части мероприятия гостей пригласили на фуршет, где в праздничной и дружеской атмосфере они заводили новые деловые знакомства и делились друг с другом своим опытом и впечатлениями.

После обеда бизнес-форум разделился на два зала, модераторами которых выступили представители агентского отдела «Музенидис Трэвел» – Светлана Табулинская и Анна Шостак. В Зале №1 были рассмотрены следующие темы: Инструменты повышения продаж: «Северная Греция», «Pomegranate Spa Hotel», «Зеленые новинки острова Корфу», «Отдых в стиле Grecotel», «Остров Крит – новое слово», «Практика продаж: работа с возражениями клиента», «Афины и Пелопоннес – разнообразие путешествий», «Aldemar – для всех и каждого».

В Зале №2 гости прослушали следующие темы: «Тренинг для руководителей туристических агентств», «Будь здоров с Grekomed», «Расширяя границы: недвижимость Греции», «Что такое современный паломнический тур», «Специальные проекты: деловой, свадебный и VIP туризм в Грецию», «Заряд бодрости – детский отдых в Греции».

Как и ожидалось, бизнес-форум Mouzenidis Group вызвал большой интерес у специалистов туристической сферы из Киева и Киевской области. Гости активно задавали вопросы и принимали участие в обсуждении перспектив дальнейшего развития сотрудничества.


  

Во время каждой части мероприятия проходили различные конкурсы и розыгрыши сертификатов на отдых в Греции, авиабилетов на рейсы Ellinair и греческих сувениров.

Без сомнений, бизнес-форум Mouzenidis Group – «Запуск Лета 2016» войдет в число самых заметных и значимых бизнес-проектов туристической жизни столицы и послужит мощным драйвером успеха, эффективных продаж и вдохновленной работы над продвижением туристических продуктов Греции и Кипра в наступающем летнем сезоне.

 

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

False