Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.04.2016 В Porto Carras Grand Resort 5* пройдет 7-й международный гольф-турнир

В Porto Carras Grand Resort 5* пройдет 7-й международный гольф-турнир

В престижном гостиничном комплексе Porto Carras Grand Resort 5*, носящем звание лучшего гольф-отель Греции (премия World Golf Awards), с 5 по 8 мая 2016 г. пройдет 7-й международный турнир по гольфу Porto Carras Pro Am & Open 2016.

Турнир организован комплексом Porto Carras в сотрудничестве с Профессиональной ассоциацией гольфистов Греции, цель турнира – на международном уровне показать колоссальный потенциал полуострова Халкидики-Ситония как гольф-направления.

В этом году ожидается рекордное число участников турнира – свыше 30 команд, которые будут представлять более десятка стран.

Разработанное в 1968 г. и модернизированное в 2003 г., 18-луночное поле в Porto Carras Grand Resort – гольф-стадион в Северной Греции, интересный для игроков всех уровней.

Сегодня это одна из самых популярных площадок для гольфистов. Специальные водные преграды и бункеры придают интенсивность любому удару игрока, а из различных точек поля открываются восхитительные виды на окрестности: горы Итамос и Мелитон, виноградники комплекса и виллу Galini, Торонейский залив и приморский курортный городок Неос Мармарас.

Поле, наполненное солнечным светом круглый год, мягкий средиземноморский климат, великолепно оборудованные спортивные площадки, высокий уровень и обширный спектр услуг, предоставляемых в Porto Carras Grand Resort 5*, делают комплекс идеальным местом для проведения соревнований и отдыха.

Porto Carras Grand Resort 5* – роскошный гостиничный комплекс на побережье п-ова Ситония (Халкидики), состоящий из 3 изысканных отелей: Porto Carras Meliton 5*, Porto Carras Sithonia 5* и Villa Galini. Его прекрасные пляжи, кристально чистое лазурное море, ласковое солнце и целебный воздух сосновых лесов в сочетании с великолепной природой создают идеальные условия для восхитительного отдыха, превращая комплекс в космополитичный курорт.

False