Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.05.2016 Подводим итог встречи "КИНО и ГРЕКИ"

Подводим итог встречи "КИНО и ГРЕКИ"

27 апреля во Львове прошла презентация нового формата «Кино и греки», посвящённая запуску прямого рейса Львов – Ираклион. Организатор мероприятия – «Музенидис Трэвел» при поддержке Grecotel Hotels and Resorts и Aldemar Hotels.

В презентации приняли участие 65 туристических агентов Львова и области.

Менеджеры «Музенидис Трэвел Львов» встречали партнёров с подборкой актуальных каталогов, угощали поп-корном, прохладительными напитками и греческим кофе фраппе. Создать уютную атмосферу помогли музыканты с греческим репертуаром, а у входа в зал работала фото-зона, где все гости мероприятия могли сделать памятное фото с пилотом и стюардессой авиакомпании Ellinair.

Мероприятие началось с приветственного танца сиртаки от шоу-балета «Мадрин» и зажигательной греческой песни солистки коллектива «Фемиам». Директор офиса Альбина Бриллиантова поздравила всех с запуском рейса Львов – Ираклион и предоставила всю исчерпывающую информацию по привлекательности направления, про преимущества компании и все дополнительные услуги, которые туроператор готов качественно оказывать на острове Крит, про полётную программу, большое количеств гарантов, экскурсий и много прочего интересного. Далее слово было предоставлено представителю Grecotel Светлане Фень. Её презентация сети отелей сопровождалась красочными слайдами и красивыми видеороликами.

Представитель Aldemar Hotels Екатерина Асофьева не смогла поприсутствовать лично, но записала видеообращение и видеоряд из роликов про каждый отель сети на Крите и бонусную программу для агентов. Завершением официальной части стал розыгрыш 5 подарочных наборов от отелей Grecotel и Aldemar по номеру места в зале, а также главного приза – сертификата на проживание.

Участников «Академии Музенидис 2016», окончание которой совпало с проведением презентации, наградили памятными дипломами, а лучшего академика, по результатам тестирования, наградили сертификатом на проживание.

В неофициальной части перешли к просмотру кинофильма «Пеликан» с потрясающими греческими видами и неповторимой греческой харизмой. Вечер оставил приятные воспоминания и пополнил присутствующих новыми знаниями о живописной и очаровательной Элладе.

False