Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.07.2016 Вечеринки июля: лето, Кипр, party, пляж!

Вечеринки июля: лето, Кипр, party, пляж!

Лето в разгаре, а значит самое время окунуться в курортную жизнь Кипра. Это сезон жаркого солнца, прохладных коктейлей и встреч со звездами!

Где и кого можно увидеть, услышать и куда отправиться за эмоциями и топовыми сетами этого лета? Узнайте в нашей мини-афише на июль:

  • Пляжная вечеринка с Craig David

Где и когда: Айя Напа, 18 июля

На пляже Makronissos состоится вечеринка с участием британского певца и автора песен, обладателя многочисленных наград и платиновых дисков Крейга Дэвида (Craig David).

Бесплатный транфер от отеля Pambos Napa Rock.

  • Концерт Armin Van Buuren

Где и когда: Ларнака, 21 июля, 20:00

Нидерландский музыкальный продюсер и диджей Армин Ван Бюрен – самый популярный и знаменитый диджей в мире, играющий музыку в стиле транс.

За свою музыкальную карьеру диджей удостоен множества наград, является 5-кратным обладателем первого места в Top 10 DJs по версии журнала DJ Magazine и премии «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись».

  • Paul van Dyk

Где и когда: Лимасол, 24 июля, с 10:00

Пол ван Дайк (Paul van Dyk) – один из ведущих мировых диджеев. Музыкант является обладателем премии «Грэмми»; его имя не покидает мировой Топ-10 диджеев с 1998 года. У любителей танцевальной музыки есть шанс встретить звезду в Лимасоле, где мастер выступит вместе с популярными диджеями Кипра.

False