Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.09.2016 «Музенидис» выступил партнером закрытия мотосезона Harley-Davidson

«Музенидис» выступил партнером закрытия мотосезона Harley-Davidson

В сентябрьский субботний день Минск звучал по-особому: рокот более 3000 байков напомнил о том, что поклонники мощной двухколесной силы собрались на закрытие мотосезона Harley-Davidson.

Грохочущая колонна проехала по городу, вызывая у зрителей восхищенные взгляды. Мотопарад, привлекающий множество участников и зрителей, стал международным – приехали байкеры из разных стран – соседних России, Литвы, из Латвии и Германии. Праздник прошел действительно на высоком уровне: в колонне за рулем одного из мотоциклов проехал и президент республики!

Практически весь день горожан удивляли мощные машины, умения их «капитанов», ловкие трюки на выступлениях инспекторов ГАИ, укрощающих мототехнику.

В развлекательной зоне праздника для тех, кто пока не владеет мототехникой или еще слишком молод для управления мотобайком, прошли активные, веселые соревнования, конкурсы, творческие мастер-классы.

Уже по традиции минский офис «Музенидис Трэвел» выступил партнером закрытия мотосезона Harley-Davidson и присоединился к большому событию, полному человеческих эмоций и силы техники.

Днем для участников семейного конкурса-эстафеты «Папа, мама, я» был разыгран сертификат совместно с отелем Potidea Palace 4*+. Семья, ставшая обладателем сертификата на отдых для 2 взрослых и 2 детей, отправится  в Грецию, на п-ов Халкидики!

 

 

В вечерней программе в честь закрытия мотосезона для тех, кто готов отправиться за рулем мотоцикла (или другим видом транспорта) в путешествие, был разыгран сертификат на отдых для двоих взрослых в отель Pomegranate Wellness SPA Hotel 5* Deluxe.

В вечерней клубной программе, приготовленной для поклонников байк-культуры и музыки, действовала фотозона «Музенидис Трэвел». Подписчики сети Instagram могли сделать фото под знаком граната – греческого символа процветания, достатка и счастья. Среди конкурсантов был разыгран сертификат на недельный отдых для двоих в Potidea Palace 4+ в формате «Ультра все включено».

Мотосезон закрыт, но сезон путешествий с «Музенидис Трэвел» продолжается круглый год! Всех, кто готов узнавать новые города и покорять километры, наслаждаясь при этом средиземноморским отдыхом, мягким климатом или уютными зимними праздниками в европейском антураже, приглашаем на маршруты открытий в Греции и на Кипре!

 

 

 

False