Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.09.2016 «Музенидис Трэвел» принял участие в «Фестивале путешествий» аэропорта Шереметьево

«Музенидис Трэвел» принял участие в «Фестивале путешествий» аэропорта Шереметьево

Сегодня, 28 сентября, в 14:00 на территории самого крупного в аэропорту терминала D стартовал ежегодный «Фестиваль путешествий в Шереметьево».

Вот уже в шестой раз главный международный авиахаб России превратился на один день в культурную столицу мира, на улицах которой прошел великолепный праздник, познакомивший пассажиров и гостей аэропорта с уникальными туристическими возможностями, культурой, кухней и народными традициями стран Европы, Азии и Африки.

Вместе с «Музенидис Трэвел» в фестивале приняли участие ведущие туроператоры России и других стран мира, авиакомпании-партнеры аэропорта «Шереметьево», национальные туристические и дипломатические представительства, рестораны, кофе и гостиницы.

Традиционно в рамках мероприятия каждый желающий смог «совершить гастрономический тур», посетив ярмарку национальной кухни «SVOя E.D.A.».

На «Фестивале путешествий в Шереметьево» были представлены лучшие компании индустрии путешествий, туризма и гостеприимства, презентовавшие гостям праздника свои услуги, сервисы, новые маршруты и направления на масштабных экспозициях, интерактивных площадках и стендах.

«Фестиваль путешествий в Шереметьево» посетили многочисленные гости, для которых выступили различные танцевальные и творческие коллективы, популярные артисты – гитарист-виртуоз Дмитрий Спиваковский, певица Доменика, группа корейских барабанщиков и многие другие.

  

На стенде «Музенидис Трэвел» гости фестиваля познакомились с традиционными и новыми направлениями туроператора, уникальными возможностями и эксклюзивными сервисами и услугами компаний холдинга Mouzenidis Group.  

Специалисты отдела продаж объяснили, как правильно выбрать меховое изделие, совершив Fur fashion tour в Грецию.

Wedding Melody и студия декора Maria Bugrova Decor организовали роскошную фотозону и предложили поучаствовать в символической свадебной фотосессии на фоне великолепного цветочного панно. 

   

Для маленьких путешественников EllinCamp организовал детский уголок и познакомил родителей с условиями и уникальными возможностями детского отдыха в Греции и на Кипре. 

Добрый доктор Grekomed провел бесплатный медицинский осмотр и измерил пульс и артериальное давление перед дегустацией Metaxa, кипрского вина, оливкового масла и оливок, предоставленных нашими партнерами: METAXA, «Пита & Сувлаки» и Greca Terra. А интернет-гипермаркет «Утконос» угостил легкими закусками и минеральной водой «Архыз».

 

 

False