Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.09.2016 Фитнес-тур «Shulgina Devichnik» – зимняя неделя в Болгарии и Греции

Новый фитнес-тур от «Музенидис Трэвел» и Active MICE – неделя спорта, силовые тренинги, снежные активити в горах Болгарии и знакомство с северной столицей Греции!

Зимняя неделя на Балканах – направление для фитнес-девичника с «Музенидис Трэвел». Приглашаем активных, настроенных на спортивный отдых девушек!

«Shulgina Devichnik 2 страны – Болгария+Греция»

  • С 19.02 по 26.02.2017
  • Продолжительность: 8 дней/7 ночей
  • Авиаперелет Киев-Салоники-Киев
  • Размещение в отелях 4* (Банско), 5* (Салоники)
  • Фитнес-тренер – Александра Шульгина, тренер, телеведущая, спортивный блогер, дизайнер, создатель программ ShulginaDevichnik и ShulginaDevichnik Fitness tour.

Атмосфера тура

Активно, спортивно, в общении и с открытиями! Экскурсии в курортном регионе Банско и прогулка в столице Северной Греции, городе Салоники, дополнят фитнес-дни туристическими впечатлениями. Море здоровых эмоций, необычайный заряд бодрости, морозная свежесть, общение с целеустремленными и активными компаньонками по туру, и, конечно же, эксклюзивные тренинги, советы, рекомендации от фитнес-тренера Александры Шульгиной.

Наш фитнес-тренер

Александра Шульгина – телеведущая утреннего шоу «Пробудись», тренер, организатор фитнес-туров. Цель фитнес-поездок : отформатировать себя, создать и закрепить новые привычки по питанию, полюбить спорт, вдохновиться, получить новые знания по ЗОЖ, женским энергиям, психосоматике, приобрести интересные знакомства, отдохнуть и вернуться совершенно ОБНОВЛЕННОЙ, ЗДОРОВОЙ и КРАСИВОЙ.

 

География фитнес-тура

  • Банско + экскурсии Роженский монастырь – Рупите – Мелник
  • Салоники: самостоятельная прогулка по городу

 

Спешите бронировать! До 31.10 действуют специальные цены!

 

False