Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.10.2016 «12 месяцев с Музенидис Трэвел»

«12 месяцев с Музенидис Трэвел»

05 октября 200 ярких представителей турбизнеса Санкт-Петербурга собрались на популярной площадке города – конференц-зале отеля «Голден Гарден» на большой осенней презентации «12 месяцев с Музенидис Трэвел»

С приветственным словом выступили заместитель генерального директора «Музенидис Трэвел Россия» – Денис Кузьмин и Юлия Карлова- коммерческий директора по С-З ФО.

В качестве специального гостя выступила Ольга Зубова – представитель аэропорта Пулково, которая отметила значительный прирост пассажиропотока по греческому направлению на крыльях а/к Ellin Air, входящей в холдинг Mouzenidis Group.

Марат Рагимов, специалист по развитию агентской сети, представил Греческое направление как круглогодичное и осуществил для зрителей виртуальный тур по флагману экскурсионных программ - «Античная Греция из Салоник», посетив такие города и достопримечательности как Салоники, Касторья, Метеоры, Дельфы, Афины.

Руководитель отдела развития, Вячеслав Пона представил публике паломнические туры на святую гору Афон, а так же новогодние программы.

Директор отдела продаж- Нина Голубева рассказала каким же образом каждый желающий может побаловать себя высококачественным меховым изделием в рамках FUR FASHION TOUR.

Далее были представлены новые направления компании: Грузия, Венгрия и Латвия. Были охарактеризованы направления, достопримечательности и  экскурсионные программы.

У всех желающих еще есть время отправиться на яркий фестиваль красок – Тбилисоба – день города Тбилиси, на крыльях грузинских авиалиний, где у компании Музенидис Трэвел имеется свой собственный блок мест, что является гарантией лучшей цены.

Екатериной Дроздовой был представлен  календарь событий города Риги на грядущий сезон 2017, а разнообразие презентации, придала скайп- конференция с профессиональным экскурсионным гидом компании в городе Рига.

Екатерина так же представила горнолыжный отдых в Болгарии и все преимущества горнолыжного отдыха в Банско с прилетом в город Салоники.

Чарующая Венгрия была представлена Анастасией Слисаренко, которая подробно представила полетную программу до Будапешта и все плюсы отдыха в стране.

Вячеслав Пона подвел итоги первого летнего сезона компании на туристическом рынке о. Кипр и поделился знаниями и личным опытом круглогодичного отдыха на острове и зимней полетной программе из Москвы.

Руководитель подразделения Grekodom Development – Максим Афонькин подсказал, каким образом профессионалы турбизнеса могут значительно пополнить свой бюджет за счет продажи недвижимости Греции и Кипра.

Были озвучены все основные подразделения крупного европейского холдинга Mouzenidis Group, такие как GrekoMed, Active Mice, Wedding Melody.

В завершении презентации, заместитель ген. директора – Денис Кузьмин вручил дипломы стратегическим партнерам в различных номинациях, а так же лидерам продаж, после чего, все присутствующие, приступили к оживленной дискуссии на актуальные темы во время кофе-брейка.

Компания Музенидис Трэвел благодарит каждого участника большой осенней презентации и желает продуктивного зимнего сезона всем коллегам по туристическому цеху.

False