Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.10.2016 Внимание в эфире! «Утренний кофе с Музенидис»

Внимание в эфире! «Утренний кофе с Музенидис»

Уважаемые коллеги! 

Департамент Video Production запускает ежемесячную новостную видео-передачу, знакомящую сотрудников, партнеров и клиентов компаний холдинга с жизнью и основными событиями деятельности Mouzenidis Group. 

Первый выпуск новостей «Утренний кофе с Музенидис» вышел сегодня, 7 октября, на нашем канале Youtube и предложил своим зрителям подробное подведение итогов прошедшего сезона. 

Ведущие программы Татьяна Веденеева и Роман Сорбаш за чашечкой утреннего кофе рассказали зрителям о рекорде Гиннесса, установленном туроператором «Музенидис Трэвел» на Красной площади в Москве.

Подробно анонсировали новые направления, открытые холдингом в этом году и новинки полетной программы а/к Elinnair.

Поздравили с победой компанию Grekodom Development на 20-ом конгрессе Российской Гильдии Риэлторов и сеть отелей Bomo CLUB с пополнением в семье гостиниц.

Вспомнили, с каким успехом прошли на п-ове Халкидики эксклюзивные показы мод Greek Furs Fashion Show и перечислили успешные проекты прошедшего сезона компании Active MICE.

Внимание! Если вы еще не видели первый выпуск видео-передачи «Утренний кофе с Музенидис», то это можно сделать прямо сейчас:

ПОСМОТРЕТЬ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ

Передача «Утренний кофе с Музенидис» будет выходить 2 раза в месяц, следующий выпуск запланирован на 18 октября. Коллеги, для своевременного формирования новостного контента, просьба предоставлять свои новости до начала следующего выпуска.

ПОДАТЬ СВОЮ НОВОСТЬ

 

False