Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.10.2016 В Салониках открывается почетное консульство Республики Беларусь в Греции

В Салониках открывается почетное консульство Республики Беларусь в Греции

19 октября 2016 г в греческом городе Салоники в отеле Porto Palace Hotel 5* состоится торжественное открытие почетного консульства Республики Беларусь в Греции. На дипломатическую церемонию приглашены: начальник управления Европы МИД Республики Беларусь Воробьев Е. С.; директор Департамента внешнеэкономической деятельности МИД Республики Беларусь Соболев Р. В.; Посол Воронкович В. А.; советник Посольства Белов О. А; советник Посольства, консул Петкевич С. П. и другие официальные лица.

Торжественную церемонию откроет почетный консул Республики Беларусь в Салониках с юрисдикцией в региональных подразделениях периферии Центральной, Западной, Восточной Македонии и Фракии Музенидис Б. Ф.

Как сообщалось ранее, почетный консул господин Музенидис возглавляет крупный греческий туристический холдинг, работающий на белорусском рынке туристических услуг с 2000 года, имеет видное общественное положение и занимает влиятельные деловые позиции как в греческих, так и в белорусских бизнес-кругах.

Многолетний вклад в развитие и укрепление двусторонних греко-белорусских отношений и обширные политические, деловые и культурные связи позволяют господину Музенидису значительно расширить сотрудничество Беларуси и Греции по всем основным направлениям: политический диалог, торгово-экономические отношения, культура, наука, туризм и спорт.

False