Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.10.2016 Впервые из Минеральных Вод прямой авиаперелет на о. Крит

Впервые из Минеральных Вод прямой авиаперелет на о. Крит

В туристическом сезоне 2017 авиакомпания Ellinair впервые  будет выполнять прямые рейсы по маршруту Минеральные Воды – Ираклион (о. Крит) – Минеральные Воды в рамках полетной программы туроператора «Музенидис Трэвел».

Вылеты из Минеральных Вод в Ираклион будут осуществляться  с 27.05.2017 по 30.09.2017 с периодичностью один  раз в 11/ 12 дней.

Сердце солнечного острова

Ираклион – это центр современной жизни Крита, красивый город с большим культурным наследием.  Выгодное расположение – столица острова находится практически в центральной части курортной береговой линии – позволяет осуществлять удобные трансферы как в западном направлении, в популярные регионы Ретимно, Ханья, так и на восток, в область Лассити, к престижному курорту Элунда, отелям Агиос Николаоса.

Гостеприимство в высшей степени

Крит славится обширнейший отельной базой, размещение можно выбрать по любым предпочтениям: от экономичных апартаментов до отелей 5* и люксовых вилл. Это остров с искренним гостеприимством, уважением к традиционному укладу жизни, с колоритным обликом и, конечно же, роскошными пляжами – главным курортным сокровищем Крита.

Гости могут посетить множество уникальных и интересных достопримечательностей: лабиринт Минотавра, Кносский дворец, раскопки минойских поселений, церковь Святого Тита, кафедральный собор Святого Минаса, различные музеи и галереи. Многочисленные памятники истории гармонично сочетаются с природными красотами: возвышающимися над морем склонами, пышными садами, виноградниками, оливковыми рощами.

Раннее бронирование 2017 и дополнительная скидка 10%

Напоминаем, что уже сейчас можно забронировать туры в Грецию по акции «Раннее бронирование» и отдохнуть Летом 2017 по самым доступным скидкам до 55%! Также напоминаем, что турист может полностью оплатить любой тур из летнего ассортимента «Музенидис Трэвел» и получить дополнительную скидку 10% от стоимости предложения!

О компании Ellinair

Ellinair – греческий авиаперевозчик, основан в 2013 году, базируется в международном аэропорту Македония города Салоники (Греция).

Ellinair выполняет регулярные рейсы в Грецию, Россию, Украину, Казахстан, Латвию, Грузию, Германию, Италию, Сербию, Венгрию, Румынию, Польшу, Кипр, осуществляет внутренние авиаперелеты между городами и островами Греции.

Главными приоритетами Ellinair является безопасность, регулярность полетов, безупречный уровень сервиса, тщательный контроль качества предоставляемых услуг. В числе преимуществ компании – доступные цены на билеты, гибкие условия применения тарифов.

Питание на борту

Авиакомпания Ellinair предоставляет пассажирам полноценное бортовое питание и напитки (чай, кофе, соки, белые и красные вина) в лучших традициях греческого гостеприимства. Дети до 12 лет получат специальный детский ланч-бокс, который порадует маленьких путешественников своим красочным оформлением и вкусным наполнением.

False