Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.10.2016 Банско – в числе наиболее доступных курортов

Банско – в числе наиболее доступных курортов

В недавнем опросе, проведенном для читателей британского издания The Telegraph, туристы Соединенного Королевства назвали наиболее привлекательные горнолыжные курорты в разных уголках планеты.

«Если желаете кататься на лыжах за небольшие средства, добро пожаловать в Банско», – вывод британцев на основе исследования туристических предпочтений читателей. Уже 7-й год подряд балканский курорт называют направлением для выгодного горнолыжного отпуска.

Среди почти трех десятков топ-направлений для ски-туризма в Европе и Северной Америке, болгарский снежный курорт предлагает дешевле целый ряд сервисов: услуги подъемников, прокат лыжного оборудования, гастрономию.

Туристы «Музенидис Трэвел» на протяжении нескольких сезонов тоже изучили особенности Банско и возможности отдыхать экономично на болгарском курорте. Существует множество поводов и причин выбирать Банско. Многие поклонники снежного отдыха приезжают на склоны Пиринских гор каждую зиму: наши постоянные туристы отмечают, как меняется и развивается курорт, а туроператор, в свою очередь, к каждому сезону готовит для путешественников отельные новинки и приятные ценовые предложения.

С «Музенидис» в Банско – всегда хорошая ценовая «погода»!

Для туристов, путешествующих с «Музенидис Трэвел», отдых в Банско – шанс посетить в одной поездке две страны: Грецию и Болгарию. При этом можно значительно сэкономить, бронируя тур накануне сезона. Традиционно опытные туристы выбирают отели на горнолыжных курортах заранее, используя все возможности акции «Раннее бронирование». Помимо наибольшего выбора вариантов размещения, для предусмотрительных путешественников есть еще один приятный бонус – наиболее выгодные цены, скидки до 35%!

Туры в Банско: скидки по «Раннему бронированию»

False