Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.11.2016 Лимасол – город, который не спит: ночная жизнь зимнего курорта

Лимасол – город, который не спит: ночная жизнь зимнего курорта

Лимасол – современный город-курорт, туристический и деловой центр Кипра.

Чем заняться на курорте зимой – в теплый, но временно не пляжный сезон отдыха? Куда отправиться на прогулки и за развлечениями?

  • Лимасол Марина (Limassol Marina) – городская яхтенная пристань, идеальное места для вечернего досуга. Здесь приятно провести время как в духе чил-аут среди многочисленных ресторанов на берегу с видом на шикарные яхты, так и посетить один из популярнейших ночных клубов.
  • Старый город (Down Town) – исторический центр Лимасола: здесь особая атмосфера, в которой смешались века и эпохи, здесь устроились множество сувенирных лавочек в соседстве с уютными традиционными кафе, здесь модные рестораны среди узких улочек встречают гостей города и местных жителей аппетитным меню, здесь настоящие кипрские таверны с национальной кухней.
    • По вечерам Старый город оживает по-особенному, погружается в эмоции и колорит средиземноморской ночи.
    • Начинается другая жизнь: открываются танцевальные бары, ночные клубы – каждое место готовит гостям свою заманчивую программу.
    • Так, например, популярны вечеринки в стиле латино в клубе 7 seas. Танцевальный бар приглашает всех любителей латинских танцев провести вечер под зажигательные ритмы, которые преподносят гостям заведения диджеи. Каждый вторник с 21:15 до 22:15 проводится бесплатный мастер-класс по кубинской сальсе и доминиканской бачате.

Чем еще интересен зимний Кипр и как развлечься на острове? Читайте >>здесь<<

False