Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.12.2016 Эксклюзивный вебинар для агентств Беларуси «Остров ТАСОС: раннее бронирование! Прямой перелет в Кавалу!»

Эксклюзивный вебинар для агентств Беларуси «Остров ТАСОС: раннее бронирование! Прямой перелет в Кавалу!»

Приглашаем сотрудников туристических агентств принять участие в вебинаре «Остров ТАСОС: раннее бронирование! Прямой перелет в Кавалу!», организованном специально для турагентов Беларуси.

Начало вебинара - 21 декабря (среда) в 15.00 по ссылке: 
https://my.webinar.ru/event/891580 

Новинка сезона Лето 2017 - прямой рейс из Минска в Кавалу – второй по величине город в Северной Греции. Рейсы будут выполняться авиакомпанией «Белавиа» каждые 10/11 ночей и позволят организовать для белорусов отдых, помимо Кавалы, в таких греческих городках, как Александруполис и Аспровальта

Это станет приятной новостью для тех, кто выберет для своего отдыха остров Тасос - «Изумруд Греции». Новый рейс позволит сделать путешествие на остров еще более удобным и комфортным, ведь остров Тасос и Кавалу отделяют всего 12 километров. Остров Тасос – это сочетание зеленых гор, усыпанных сосновыми лесами, деревья здесь прямо спускаются к морю, даря прохладу и целебный воздух, и изумительных пляжей острова – от белоснежных из-за мраморной крошки до золотисто-песчаных.

Отели региона также участвуют в акции «Раннее бронирование» и предлагают скидки от 10% до 35% при бронировании отдыха заранее. Узнайте о новых регионах, новинках отельной базы, акции Раннее бронирование на специальном вебинаре для агентств Беларуси.

Для участия в вебинаре: 

  • пройдите по ссылке за 5–10 мин. до начала
  • подключите наушники или колонки для прослушивания

Присоединяйтесь! 

 

False