Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

08.02.2017 Инфотур в подарок лучшему агенту!

Инфотур в подарок лучшему агенту!

Туроператор «Музенидис Трэвел» запускает Акцию «Инфотур в подарок лучшему турагенту»!

Акция распространяется на все пакетные туры, включающие авиаперелёт и проживание, забронированные у Туроператора «Музенидис Трэвел» в период  с 08.02.2017 г. по 31.03.2017 г. (включительно) независимо от даты заезда, продолжительности и стоимости тура.

Авиаперелет должен быть осуществлен из аэропорта города Уфы рейсами, консолидатором которых является «Музенидис Трэвел»*.  

Турагент, забронировавший максимальное количество (но не менее 15 пятнадцати) человек, имеет возможность воспользоваться Инфотуром «Северная Греция» на одного человека на безвозмездной основе.

Условия действия акции:

1. В Акции принимают участие только юридические лица (Агентства), с которыми напрямую заключаются договоры на реализацию туристского продукта**. Учитываются только туры, забронированные одним юридическим лицом через один Личный кабинет через одну пару Логин/Пароль.

2. Акция действует при бронировании пакетного тура в период с 08.02.2017 г.  по 31.03.2017 г. на любые даты заезда с вылетом из аэропорта г. Уфы.

3. В Акции участвуют только пакетные туры (перелет + проживание). В акции не участвуют групповые заявки и заявки, рассчитанные по индивидуальным тарифам.

4. При бронировании пакетного тура для участия в Акции учитываются туристы в возрасте от двух лет.

5. Агентству, забронировавшему наибольшее число туристов, будет вручен 

 Сертификат на 1 (Одно) лицо, позволяющий участвовать в Инфотуре «Северная Греция» с 21.05.2017 г. по 28.05.2017 г. 

6. Одно Агентство может получить только один Сертификат.

7. Сертификат дает право 1 (Одному) человеку воспользоваться услугой бесплатно. Сертификатом могут воспользоваться сотрудники самого агентства.

8. Правила получения Сертификата :

Агентство должно забронировать тур минимум для 15 человек старше 2 лет;

10. При подсчете человек, в интересах которых забронированы туры, учитываются только вылеты через аэропорт города Уфа. Забронированные с вылетом из других городов туры не принимают участия в Акции.

11. Подсчет забронированных Агентством человек проходит с 03 апреля 2017 г. по 5 апреля 2017 г. Информация об Агентстве, забронировавшем пакетные туры для наибольшего количества человек, направляется Туроператором на электронную почту, указанную в личном кабинете Агентства.

 

* Кроме авиаперелетов, приобретенных через систему GDS.

** Центры бронирования в Акции не участвуют.

*** Условия и правила обращения сертификата устанавливаются туроператором «Музенидис Трэвел» дополнительно.

False