Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.02.2017 Лучшему агенту инфотур в подарок!

Лучшему агенту инфотур в подарок!

Туроператор «Музенидис Трэвел» запускает Акцию «Лучшему агенту инфотур в подарок»! 

Забронируй минимум 15 человек, прими участие в розыгрыше и выиграй: 

  • первое место – инфотур «Северная Греция» бесплатно (вылет 24.05 из Москвы, возврат 30.05 в Новосибирск)
  • второе место – сертификат на 2 PAX на VIP зал в Салониках в одну сторону
  • третье место – сертификат на 2 PAX на обзорную экскурсию в Салониках 

Акция распространяется на все пакетные туры с перелетом из Новосибирска в Салоники на заезды с 31.05 по 30.06.17, забронированные в период с 15.02 по 31.03.2017 г. и оплаченные минимум на 50%*. 

Условия действия акции: 

1. В Акции принимают участие только юридические лица (Агентства), с которыми напрямую заключаются договоры на реализацию туристского продукта. Учитываются только туры, забронированные одним юридическим лицом через один Личный кабинет через одну пару Логин/Пароль. 

2. Акция действует при бронировании пакетного тура с вылетом из Новосибирска в период с 15.02 по 31.03.2017 на заезды с 31.05 по 30.06.17. 

3. В Акции участвуют только пакетные туры (перелет + проживание). В акции не участвуют групповые заявки и заявки, рассчитанные по индивидуальным тарифам. 

4. При бронировании пакетного тура для участия в Акции учитываются туристы в возрасте от двух лет. 

5. Агентству, забронировавшему наибольшее число туристов, будет вручен Сертификат на 1 (Одно) лицо. 

6. Одно Агентство может получить только один Сертификат. 

7. Сертификат дает право 1 (Одному) человеку воспользоваться услугой бесплатно. Сертификатом могут воспользоваться как сотрудники самого агентства, так и любые третьи лица, получившие сертификат от Агентства. 

8. Правила получения Сертификата: 

8.1. Агентство должно забронировать тур минимум для 15 человек старше 2 лет. 

8.2. При подсчете человек, в интересах которых забронированы туры, учитываются только вылеты через аэропорт города Новосибирск. Забронированные с вылетом из других городов туры не принимают участия в Акции. 

9. Подсчет забронированных Агентством человек проходит с 03.04 по 05.04.2017 г. Информация об Агентстве, забронировавшем пакетные туры для наибольшего количества человек, направляется Туроператором на электронную почту, указанную в личном кабинете Агентства.

 

*В случае аннуляции забронированных заявок в рамках акции, туроператор оставляет за собой право пересмотреть победителей.

 

False