Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Авиакомпания Astra Airlines

 

Общая информация об а/к Astra
Авиакомпания ASTRA AIRLINES является первой авиакомпанией г. Салоники, основанной в постоянно развивающемся аэропорту «Македония» с лета 2008 года. Компания основной задачей ставит высокий уровень обслуживания своих пассажиров. После строгих проверок ASTRA была сертифицирована за безупречную организацию полётов, техническое обслуживание и наземные операции. Компания владеет сертификатом JAR – OPS – 1 (AOC) и строго соблюдает правила безопасности установленные JAA и EACA.
В распоряжении авиакомпании находятся самолеты производства Великобритании под маркой British Aerospace. Тип самолёта – ВАе 146 – 300, вместимость – 112 пассажиров, оснащён четырьмя реактивными двигателями (Whisper Jet). Просторный и удобный, также известный как “Jumbolino”, с максимальной скоростью 700 км/ч, имеет технические характеристики, которые дают ему возможность посадки в аэропортах различных категорий, включая аэропорт Хиос, Лондон – Сити, Флоренция и др., где по причине короткой взлётно-посадочной полосы невозможен доступ для более крупных и менее манёвренных самолётов. А также, а/к “Astra Airlines” приобрела к новому сезону два аэробуса Airbus-320 с полноценным бизнес классом – 170 пассажиров (162 эконом, 8 бизнес).

Бизнес-класс
Обращаем ваше внимание на полноценный бизнес-класс на борту самолетов типа ВС - аэробусах A-320 - салон бизнес-класса расположен в передней части самолета сразу за кабиной экипажа, - 8 широких и удобных кресел, с максимальными возможностями для спокойного и комфортного перелета, - регулятор положения спинки кресла, позволяющий пассажиру уютно устроиться для отдыха или сосредоточиться на решении важных вопросов, имеется специальная платформа для удобного расположения ног, - для пассажиров бизнес-класса предусмотрена отдельная туалетная комната (в начале салона), - предлагаемое меню для пассажиров включает в себя: прохладительные и алкогольные напитки (вино красное и белое, водка, метакса, узо, виски), разнообразные холодные закуски (сырное меню, мясная закуска, овощной салат, десерт), большой выбор горячих блюд (рыба, свинина, говядина, телятина, курица) + гарнир, - чтобы скоротать время в полёте и быть в курсе последних событий, на борту ВС A-320 пассажирам предлагается пресса.
Особенное обслуживание пассажиров бизнес-класса начинается уже на вылете в аэропорту «Борисполь» (г. Киев): регистрация на отдельной стойке, отдых и обслуживание в бизнес-зале аэропорта по ваучеру, выдаваемому на регистрации (спиртные, прохладительные напитки, чай, кофе, сэндвичи, орешки - бесплатно), посадка в самолет производится после посадки пассажиров эконом-класса, предусмотрена повышенная норма провоза багажа 30 кг и 5кг ручной клади без дополнительной оплаты, трансфер до трапа самолета от здания аэропорта на отдельном транспорте (перронном автобусе).

 

Перелеты на острова Греции

А/к Astra производит перелеты на Греческие острова Корфу, Хиос, Самос, Крит (Сития), п-ов Пелопоннес (Каламата)

 

Перевозка несопровождаемых детей
Услуга авиакомпании «Astra Airlines» для несопровождаемых детей позволяет детям в возрасте от 5 до 12 лет безопасно и комфортно путешествовать в тех случаях, когда они не сопровождаются родителями или опекунами (попечителями). Стоимость услуги составляет 35 евро в одну сторону. Мы гарантируем, что ваш ребенок получит удовольствие от самостоятельного путешествия, ощутит внимание, доброе отношение и заботу. Сотрудники авиакомпании будут рядом с ним на протяжении всего путешествия.
Путешествие с животными
Перевозка вашего питомца в салоне самолета разрешена только в специальном контейнере. Размеры контейнера не должны превышать 55см х 40см х 20 см. Максимально допустимый вес животного вместе с контейнером - 5кг, при этом необходимым условием для перевозки животного является представление медицинской карточки при регистрации на рейс. Для поездки за границу необходим также паспорт животного, а также электронный микрочип-удостоверение. За каждый кг взимается дополнительная оплата в размере 5,00 €.
Нормы провоза багажа
Бесплатно разрешена провозка багажа на борту A320: не более 30кг для пассажиров бизнес, комфорт класса и 5кг ручной клади. не более 20кг для пассажиров экономического класса 5кг ручной клади. Бесплатно разрешена провозка багажа на борту BAE-146-300: не более 15кг для пассажиров экономического класса и 5кг ручной клади. Ставка оплаты багажа сверх нормы составляет 5 евро за 1 кг перевеса. Предельный вес 1 места багажа не может превышать 32кг.

Бронирование авиабилетов
Для формирования заявки, необходимо зайти в систему он-лайн бронирования авиабилетов на сайте компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. При бронировании авиабилета со стороны агентства, необходимо авторизоваться, введя логин и пароль для он-лайн бронирования. При этом, забронированный авиабилет можно будет отслеживать в Вашем личном кабинете в системе он-лайн бронирования компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Для оформления авиабилета Вам необходимо предоставить паспортные данные пассажира (ФИО как в ОЗП в латинской транскрипции, дата рождения, номер ОЗП, срок действия ОЗП, гражданство).

Astra Airlines - добро пожаловать на борт!

False